За рулем с сломаной ногой

123 4
[Удален]
#11

Люди! Вы живете как в прошлом веке :) Какой нафих гипс - его только у нас в раше ставят. Слава б-гу хоть не деревянные пластинки как в африке.. В культурных странах - это пройденный этап. Юзайте современные технологии :)

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#12
zeedorff:
Идите в нормальную клинику, снимите гипс и наложите современный заменитель - полимерный бинт называется. Цена удовольствия баксов 150-200. Я со второго дня ходил в этом бинте, водил машину (механику), плавал в бассейне и все такое прочее.

действительно интересно!.. а то в районном травмпункте такую культю намотали

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#13

действительно,

4. Написание одной или двух букв Н в сложных прилагательных подчиняется общему правилу: гладкокрашеный (красить, несовершенный вид); гладкоокрашенный (окрасить, совершенный вид).

вид совершенный. так что ничего не поделать.

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#14
Юзайте современные технологии

Где бы только денег на них наскребсти.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#15

У меня знакомый водил "Ниву" со сломанной ногой. На ноге был обычный гипс, никаких полимерных бинтов. Как с гаишниками разбирался, не знаю.

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#16

На автомате работать одной левой можно, хотя и непривычно. Этому учится не труднее чем тормозить левой ногой (что должен уметь каждый). А чтобы общаться с гаишниками из машины обычно ненадо выходить. Я бы уехал на дачу и занялся бы там поплотнее шашлыками и рыбалкой.

Чупакабра
На сайте с 19.07.2006
Offline
69
#17
Klopopryg:
Выход прост - возьмте попутчика, благо на турсайтах полно людей, которые ищут попутчиков и посадите этого бедолагу за руль. Все... можете спокойно наслаждаться поездкой, только страховку на него не забудьте дооформить.

Не каждый автолюбитель посадит за руль своего драгоценного авто малознакомого (и даже знакомого) человека!!! :)

По теме: лучше лечитесь дома или на даче, почитайте книжки, пригласите в гости тех, кого давно не видели, например. Или если есть желание подтянуть иностранный язык, наймите индивидуального репититора, пусть на дом приходит.

Обеспечьте себе покой и полноценное питание. Не стоит рисковать своим здоровьем, перелом - это не царапина.

Блог о Самуи: http://www.samuiblog.ru/ (http://www.samuiblog.ru/)
molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#18
luxs:
Этому учится не труднее чем тормозить левой ногой (что должен уметь каждый).

Действительно "должен"?.. С точки зрения правил движения или с точки зрения здравого смысла или безопасности?

Тормозить левой я, конечно, пробывал. Проездив 10 лет на авто с механической коробкой, у меня получается не важно. Видимо, моторика отработана на выжим сцепления :) тормоза обычно в пол

molodec
На сайте с 06.09.2006
Offline
104
#19
Чупакабра:
Не каждый автолюбитель посадит за руль своего драгоценного авто малознакомого (и даже знакомого) человека!!! :)

По теме: лучше лечитесь дома или на даче, почитайте книжки, пригласите в гости тех, кого давно не видели, например. Или если есть желание подтянуть иностранный язык, наймите индивидуального репититора, пусть на дом приходит.
Обеспечьте себе покой и полноценное питание. Не стоит рисковать своим здоровьем, перелом - это не царапина.

Да, мне уже много знакомых отзвонилось и пожалели меня. А! Прикол еще в том, что у меня день рождения скоро :) Сходили, блин, в баню :)

А насчет читать книжки - лучше я буду их писать! :) Ноутбук уже занял свое место на моем диване, статьи на сайт (про абсолютно противоположную вещь - про фитнес и спортивные тренажеры) буду писать на диване в положении леже :)

P.S.

Вот за что мне понравился этот форум - за удивительное сочетании строгости в правилах и человечность в общении в курилке.

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#20

molodec, а нельзя одной ногой на левую педаль, другой на правую?

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий