Для тех кто хочет улучшить жилищные условия

H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#121
albion:
Есть кучу профессий, где зарплата гораздо ниже чем привел SEOSPIDER.

так мы можем еще и про молдавский уборщиц поговорить... Тут речь идет о СРЕДНЕМ доходе, или я путаю?

Может тут кто-нибудь из активных спорщиков адекватно смоделировать ситуацию при которой жилье падает в цене хотя бы в два раза... Я утверждаю, что будет взрывной спрос => цены очень быстро обратно.

Услуги: программирование (/ru/forum/991783), а также дизайн и верстка (/ru/forum/996863) Продам koloda.ru $6000
H
На сайте с 03.08.2005
Offline
188
#122
albion:
SEOSPIDER, Причем наверняка статистика взята, включая людей у которых гипердоходы (несколько десятков тысяч долларов в месяц). Если их исключить, то реально будет гораздо меньше средняя зарплата.

как раз-таки наоборот... У меня ЗП 15К рублей в месяц, в реальности больше... Весь малый и средний бизнес в москве серый, оглянитесь вокруг, пройдитесь по знакомым и прикиньте расклад по белым/серым ЗП.

кого считают по белому? только Банкиров (да и там беляк только в гос и совсем крупных банках) и бюджетников, а это сколько %% от общего ЗП фонда г. Москвы??

Проблема исключительно в малообеспеченнных слоях населения и их дифиренцацией по доходам со средним и высшим классом (который держит и цены и деньги в своих руках, но с этим бороться только раскулачиванием либо временем)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#123
hero:
Может тут кто-нибудь из активных спорщиков адекватно смоделировать ситуацию при которой жилье падает в цене хотя бы в два раза... Я утверждаю, что будет взрывной спрос => цены очень быстро обратно.

Статью из первого поста еще раз прочитайте.

hero:
так мы можем еще и про молдавский уборщиц поговорить...

Да при чем здесь уборщицы.

Милиционер (следователь) - з/п 12000 руб., если не берет взяток, а такие есть - представьте себе.

Средней руки сисадмин - до 1000$

Верстальщик - до 1000$

Машинисть электропоезда - 25000 руб.

Люди работающие на фабриках (это вам не ссылки закупать)- ср. зарплата порядка 12000 руб.

И так можно перечислят до бесконечности.

P.S. Про себя скажу, у меня гораздо больше доход(Больше 100к р. в месяц), чем у тех людей, которых я привел в пример.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#124
hero:
так мы можем еще и про молдавский уборщиц поговорить... Тут речь идет о СРЕДНЕМ доходе, или я путаю?

Путаете. Кроме "молдавский уборщиц" есть еще рабочие, продавцы, водители, инженеры, ученые, учителя, клерки в госучреждениях, медики и т.д. И это бОльшая часть населения Москвы.

Если Вы общаетесь в основном с людьми состоятельными, из этого не следует, что все такие.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#125
albion:
SEOSPIDER, Причем наверняка статистика взята, включая людей у которых гипердоходы (несколько десятков тысяч долларов в месяц). Если их исключить, то реально будет гораздо меньше средняя зарплата.

albion, не могу статистику найти детальную, которую публиковали в СМИ и на ТВ. Реалии таковы что порядка 30% населения Москвы имеет доход порядка 500-700 в месяц, 30% от 1000 до 2000, 10% -более 10000, менее 300 у.е.- 10%, .

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#126

а еще есть обсерательницы - это профессия такая ... спички серой смазывают

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#127

Калинин, hero, если у вас нет проблем с жильем, то дай вам бог что-бы их никогда и небыло. Но вот почему-то наровите встать на место главы корпораций или ещё кого, а на место простого работника фрезировщика пробовали?

одно полярность какая-то ей богу.

P.S. про законопроект "олимпийский" думаю все уже наслышаны, когда подрывают само понятие частная собственность. Вот только как мне кажется эти поправки шагнут уж куда дальше Сочи. А там народ уже плачет.

[Удален]
#128
hero:
Я утверждаю, что будет взрывной спрос => цены очень быстро обратно.

Вот-вот. Не знаю почему до спорщиков не доходят очевидные вещи. Этот процесс коррекции идет постоянно, поэтому никаких "взрывных" не будет.

Santim:
а на место простого работника фрезировщика пробовали

Ну и что конкретно делать простому фрезеровщику?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#129

nutsa, конкуренция реально ограничена. В этом многие проблемы.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#130
Лунный Кот:
конкуренция реально ограничена

Она не ограничена, ее просто НЕТ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий