Варианты обнала чеков AdSense с зачислением WMZ

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#51

belorus, мне гарантов долго искать не надо было. На это ушло ровно 5 минут времени. Это при том, что SEO и доходы в сети это скорее хобби. И то, нашлись люди с которыми я работал. Если у вас проблема с гарантами, весьма странно. Мне пофигу на сканы, абсолютно. Я достаточно хорошо знаю законы и у меня есть люди которые защитят при необходимости в юридических вопросах, поэтому на сканы мне положить. Нотариально заверенные документы - да, на это я врядли пошел бы. А сканы сколько угодно. В России любые данные на человека, и более полные чем сканы, купить не проблема. Может мне еще из-за этого переживать?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
LittleOne
На сайте с 03.03.2007
Offline
62
#52
Serafim:
LittleOne, действительно звучит все это интересно. Но как реально работает в отношении AdSense: сколько занимает времени и каков эффективный процент коммисий. Например, Tribeca Services утверждает о 5%, а у компании cardmoney.ru выходит ли 5%.

Время: пересылка чека от Вас в Израиль плюс 2-4 раб. дня (на сайте написано 4, у меня получилось 2, видела на каком-то форуме упоминание об 1 дне).

Процент комиссии: у меня было еще и перечисление на WM - все уложилось в указанные на сайте 5% за обналичку и 3% за перечисление на WM.

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#53
Unlock:
Если у вас проблема с гарантами, весьма странно.

:D и в чём же заключается странность??? У меня самодостаточный бизнес - свои проекты, свои помощники, львиную долю работы выполняю сам. 85% проектов приносят стабильный доход, остальные в процессе создания либо набирания оборотов. Я не заказываю на форумах и у фрилансеров отдельных кусков работы ни на одном этапе создания ни по дизайну, ни по скриптам, ни по вёрстке, ни по наполнению, ни по оптимизации и продвижению и не беру заказов на выполнение для других. Для вас это странно?

Для меня странно, что доверяя свои деньги, (повторю в сто_сорок_пятый раз, персонально для вас, я не против загрузки сканов... я против компостирования мозгов с мифическими гарантами, на последнем этапе верификации, а не перед ней) должен бегать с розысками не пойми кого и доказывать не пойми что, не понятно кому... Были бы на первом этапе требования гаранта - не было бы ни одного моего поста в этом топике. И в данной ситуации я доказал развод со стороны устроителя "балагана", по отношению лично ко мне: он получил от меня приватную информацию - я не получил обещанного на вывеске обнала.... не он, не вы не доказали обратного.

От ваших неубедительных плевков в мою сторону, мне ни холодно, ни жарко... потому как доказывать свою порядочность вам, так же глупо, как доказывать её каждому прохожему.

Мне пофигу на сканы, абсолютно. Я достаточно хорошо знаю законы и у меня есть люди которые защитят при необходимости в юридических вопросах, поэтому на сканы мне положить. Нотариально заверенные документы - да, на это я врядли пошел бы. А сканы сколько угодно. В России любые данные на человека, и более полные чем сканы, купить не проблема. Может мне еще из-за этого переживать?

Ну вот и чудно. А мне не пофигу на раздачу серийных номеров и прочих приватных данных своих документов всем желающим, тем более, когда я не получаю обещанного.

P.S. Ваш хвалёный овнер, до сих пор так и не разместил в клиентском факе информацию об обязательном наличии гаранта и даже не упомянул о нём скромно в уголке...

Для получения статуса «ACTIVE» — у вас должен быть:
• верифицированный почтовый ящик (при регистрации вы получите на почтовый ящик специальный код и введете его в профайле);
• должен быть загружен через профайл скан паспорта — 600 DPI;
• должен быть загружен через профайл скан второй документ с фото (водительское, загранпаспорт и так далее — 600 DPI);
• должен быть загружен через профайл скан страницы паспорта с пропиской;
• заполненная форма W8 BEN.
Загружать файлы можно только в форматах TIFF, JPEG или PNG.
После успешной загрузки отправьте, пожалуйста, запрос в службу поддержки.
По получении этих документов — вы получаете статус 'ACTIVE'
Вопрос 3: Через сколько времени мой счет будет верифицирован?
Ответ: В течение двух суток.
Когда вы загрузите необходимые сканы документов — пожалуйста, отправьте запрос в службу поддержки.

Т.е. он и далее продолжает собирать приватные документы без предупреждения о дополнительных условиях - что ответите?

Разведённый мужчина - бывший муж, которого развела жена (с)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#54

belorus, человек работающий в сети и не имеющий людей которые могут дать ему рекомендации, ну наверное такое бывает, хотя и странно. Вы же не в безвоздушном пространстве работаете. Есть знакомые в сети, или заказчики, которые могли работать с этой конторой. Короче вариантов полно. Конечно же если таких людей нет, не значит что вы не честный человек. Но то что даже мне удалось найти отзывы, хотя SEO это хобби, говорит о том, что это не так сложно.

Но создалось впечатление (не утверждаю) что вам только повод дай и вы будете писать киллометровые посты на любую тему. КК накралось, там этих сканов море, и ничего, воя на эту тему никто не поднял. Ну получилось так, что теперь об стенку головой биться?

То что информацию на сайте не исправили, да, это минус владельцу с маркетинговой точки зрения. Но лично мне абсолютно все равно.

Что вы сейчас, конкретно, хотите добиться? Можете четко и коротко объяснить?

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#55

Unlock, честное слово, я скоро начну писать нехорошие татаро-монгольские выражения 🙅

Ещё раз не могу понять, в чём странность? Вам моего разъяснения мало?

Есть такое выражение, надеюсь у вас хватит ума, чтобы не толковать его привратно:

(воспринимающим надписи на заборах всерьёз - просьба не читать)

"есть удачливые воры, а есть известные... я предпочитаю быть удачливым"

Мои "километровые" посты, увы стиль моего письма, и уверен, что господин Петренко, рад многобуквенным постам на своём форуме (подсказка: это контент)...

Я хочу одного, чтобы ваш друг, наконец разместил требования своего сервиса в полном объёме (речь идёт, если вы опять не догадываетесь, всё о том же гаранте), а не после заманиловских предложений загрузить документы.

P.S. Не буду против, если вы в конце концов, оставите меня в покое. Спасибо.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#56

belorus, Вы выражения выбирайте, когда общаетесь с незнакомыми людьми и не хамите.

И не надо передергивать и вводить в заблуждение людей. С какого перепугу Вы причислили владельца сервиса к моим друзьям?

P.S. Я буду не против, если вы прекратите истерику и будете писать по сути, а не набивать конктент, надо заметить не самый интересный и важный на этом ресурсе.

P.P.S. Свое "требование" вы разъяснили, потратив на это 4 страницы темы и в параноидальной форме, больше общаться с вами не о чем, да и приятного мало. Считайте что удовлетворил вашу просьбу.

SS
На сайте с 15.01.2007
Offline
54
SrS
#57

Пользуюсь сервисом Ukrainer - ecoin.cc

Все своевременно, о задержке с выводом на wm ( хотя таких почти не бывает) сообщают заранее.

Всем доволен.

OL
На сайте с 16.10.2007
Offline
18
#58
SrS:
Пользуюсь сервисом Ukrainer - ecoin.cc
Все своевременно, о задержке с выводом на wm ( хотя таких почти не бывает) сообщают заранее.
Всем доволен.

сколько времени занимает вывод в WMZ?

M
На сайте с 28.02.2004
Offline
45
#59

повторный пост

M
На сайте с 28.02.2004
Offline
45
#60

capitalcollect требовал сканы документов. Помогло ему?

Сервису по обналичке придётся разбираться, откуда и за что поступают деньги клиенту. Иначе никак. Кардеры всё равно смогут достать поддельные сканы документов.

Что касается adsence, то проверяется всё просто. Клиент показывает сайт. При наличии знаний хотя бы минимальных основ интернет рекламы можно за несколько минут определить, возможно ли на этом сайте заработать обозначенную на чеке сумму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий