Варианты обнала чеков AdSense с зачислением WMZ

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#41
belorus:
На ваше ЗЫ

У вас какие-то вопросы?

Я с вами в полемику не вступал.

Обсуждайте свои проблемы с теми, кому это интересно.

Я выразил свое мнение и результаты работы с вышеозвученной конторой.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#42

belorus, с чем не могу не согласиться, что да, надо предупреждать о гарантах, и по возможности объяснить кто может выступить гарантом, или хотя бы написать чтобы обращались к суппорту за разъяснениями на эту тему. Потому что все варианты не предусмотришь, кто или что может быть гарантом. Но лично меня эта новость не удивила, когда я узнал про это, даже скорее порадовала. Я с большим сомнением отношусь к сервисам без верификации, это больше похоже на возможный фейк. А что касается самого овнера, про него хоть что-то известно, в отличии от овнеров контор которые вообще появились несколько месяцев назад.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#43
CosmoStar:
У вас какие-то вопросы?
Я с вами в полемику не вступал.
Обсуждайте свои проблемы с теми, кому это интересно.
Я выразил свое мнение и результаты работы с вышеозвученной конторой.

Мнение и результаты вашей работы меня не беспокоят.

А посткриптум с идиотскими советами - кому что нравится и не нравится оставляйте при себе.

Unlock, я рад, что Вы в конце концов поняли суть проблемы.

Разведённый мужчина - бывший муж, которого развела жена (с)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#44

belorus, вам бы криптографом работать... Вопрос который должен состоять из 1-2 предложений вы очень умело завуалировали.

CS
На сайте с 18.03.2007
Offline
11
#45
belorus:
Мнение и результаты вашей работы меня не беспокоят.

Очень рад:)

Это писалось не для вас.

Мне далеко пофигу на ваши идиотские проблемы:)

OL
На сайте с 16.10.2007
Offline
18
#46
belorus:
А вот глубоко законсперированный сервис, который уже начинает сообщать о задержках платежей действительно настораживает.

какие задержки, кто сообщает, поделитесь плиз. Интересуюсь как клиент. Можно в ЛС

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#47

Olga_L, в сервисе, который слямзил у меня сканы, после авторизации и входа, бьют в глаза различные новости о задержках... зайдите - посмотрите, может для Вас они давно баяны.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#48
belorus:
Olga_L, в сервисе, который слямзил у меня сканы, после авторизации и входа, бьют в глаза различные новости о задержках... зайдите - посмотрите, может для Вас они давно баяны.

Вам не надоело? Что у вас и кто украл? Вам не сервис по обналу нужен, вы либо конкурент, либо вам просто заняться нечем реально.

B
На сайте с 10.05.2006
Offline
23
#49
Unlock:
Вам не надоело? Что у вас и кто украл? Вам не сервис по обналу нужен, вы либо конкурент, либо вам просто заняться нечем реально.

Дама спросила, я ответил.

По поводу вашей тирады: тоже самое могу сказать про вас - либо у вас слишком много не нужного времени, чтобы носиться с розыском гаранта, либо вы проплаченный агитатор.

Если забыли каким образом мои сканы оказались у вашего товарища, перечитайте топик заново. Я рад, что для вас, дарить сканы документов всем желающим это в порядке вещей.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#50
GERAsimov:
отправил для теста на cardmoney.ru чек. посмотрим какие у меня останутся впечатления от работы с ними :)

Напишите о впечетлениях если не трудно. Тоже хочу попробывать налить у них чеки.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий