Кто "заказал" Бегун?

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#11

Tarry, а вы бегун юзаете? Ваше мнение какое, по поводу бегуна?

Моё мнение - бегун будет продавцом дешёвого траффика - это его будущее :)

L
На сайте с 11.06.2006
Offline
44
#12

+ 1 за то что никто бегуна не заказал - просто так по жизни получается. Я сам пользовался его услугами как рекламодатель - перешел на яндекс - там отдача от вложенных средств лучше (читай - трафик качественнее).

Как вебмастер, правда до сих пор пользуюсь...

mkozloff
На сайте с 30.10.2002
Offline
112
#13
Лосик:
Нам (PC Magazine/RE) его никто точно не заказывал, ответственно заявляю 8)

Лосик, объясни тогда, почему один и тот же сайт в Бегуне имеет качество 2, а в Гугле - 3,5?

Ссылку дать или сам знаешь, о каком сайте я говорю? :)

(если вы, уважаемые коллеги, думаете что дело в качестве размещения рекламы, так блок Бегуна стоит впритык с Адсенсом).

P.S. Кстати, Олег, ответишь на мой вопрос у Синодова или удобнее сюда запостить? :)

С уважением, Михаил Козлов
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#14
Tarry:
Меня лично смутило то, что паралельно волне недовольства с невыплатами вдруг активизировались недовольные рекламодатели, как-то все это странно....

Я не исключаю и "стадного" эффекта. Сидит рекламодатель, бегуном не очень доволен, но молчит, ведь у бегуна был положительный имидж. И вдруг видит вопли школьнега на форумах "бегун, зараза, не выплатил мне мои 50 баксов!!!", вот и чешутся руки и рекла написать что нибудь. Написал один, увидел второй и т.п.

Но это предположения.

Просто я сомневаюсь, что РСЯ или Адсенс, а другие заказчики мне как то в голову не лезут, будут размениваться на такую "pr-акцию".

Это просто все равно что весь негатив, который льется на этом форуме по отношению к Яндексу, назвать запланированными действиями Гугла.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#15

Alar, юзаю, я все юзаю :) Мнение по поводу Бегуна такое.

Продавцом трафа он не будет никогда, тут уже рулит Рамблер, а это уже немного другой уровень.

Как рекламодатель пользуюсь, но весьма редко, только если нужен массированный и комплексный удар по всем фронтам.

Но то, как его сейчас начали поливать ну это все же явно заказуха... :)

☠️☠️☠️
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#16
ШАНС-ON:
Просто я сомневаюсь, что РСЯ или Адсенс, а другие заказчики мне как то в голову не лезут

Линк.ру?

Псориаз наносит ответный удар! :)))

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#17

Бегун заказал я и еще несколько тысяч других рекламодателей. Я заказал его по причине сливного трафика. А заказал я его хе***ыми отзывами своим клиентам. А также полным отсуствием желания работать с этой системой. Вот кстати, я выполняю свой заказ сам:

http://www.seo-nsk.ru/?p=513

Продвижение сайтов в Новосибирске. (https://www.yalstudio.ru)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#18

zaara, а ниже "сказко..."

Реклама бегуна :)

Алексей Радкевич
На сайте с 19.11.2004
Offline
245
#19

Ага, совсем забыл :) :) :)

Но, мы честные!!!, нам Бегкн с этой площадки поп 3$ в месяц приносит.

invoice
На сайте с 06.07.2006
Offline
49
#20
zaara:
Ага, совсем забыл :) :) :)
Но, мы честные!!!, нам Бегкн с этой площадки поп 3$ в месяц приносит.

В директ не взяли?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий