В России испытали самую мощную вакуумную бомбу

D
На сайте с 18.12.2006
Offline
12
dir
#41
Santim:
Ну молодцы, только зачем надо было это в массы пускать?
Теперь пусть ставят на вооружение, самолеты новые конструируют для таких бомб. Что бы этот бомбардировщик был невидимкой и т.д.

А им это не нужно...правительство создает видимость что мы сможем противостоять западу, ну и чтоб народ так бурно не реагировал на размещение ПРо в Европе, ибо Путин все равно нечего реального, чтоб это остановить, делать не будет. ИМХО

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42

Почему (в сотый раз спрашиваю) принято у нас все обосрать?

Упражняться в остроумии лучше всего на примере собственных достижений.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#43

Пример собственных достижений не всегда соответствует остроумию. Поэтому и принято.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#44
Калинин:
Почему (в сотый раз спрашиваю) принято у нас все обосрать

Смеются над тупым пиаром, который озвучил некий генерал по телевизору. Похоже, что он не очень знает, что означают слова "экология" и "нанотехнологии". И еще очень похоже, что они просто содрали обьяснения американцев про такую же бомбу, которыми те кормили через СМИ домохозяек, умилившихся от экологичности полученного продукта.

:) :) :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#45
Евген:
Виктор, я не совсем понял твое мнение по поводу новости. Оно скорее позитивное, чем негативно или наоборот? -)

это комплекс "моськи", не обращайте внимания 😂😂😂

Saturnus
D
На сайте с 18.12.2006
Offline
12
dir
#46
6666:
Смеются над тупым пиаром, который озвучил некий генерал по телевизору. Похоже, что он не очень знает, что означают слова "экология" и "нанотехнологии". И еще очень похоже, что они просто содрали обьяснения американцев про такую же бомбу, которыми те кормили через СМИ домохозяек, умилившихся от экологичности полученного продукта.
:) :) :)

Тут не смеяться , а плакать надо что у нас такие генералы, и что в их руках такое оружие

D
На сайте с 18.12.2006
Offline
12
dir
#47
Калинин:
Почему (в сотый раз спрашиваю) принято у нас все обосрать?

Упражняться в остроумии лучше всего на примере собственных достижений.

Не совпадение вашего мнения и мнения окружающих не говорит о том что у Вас принято все обосрать

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48
dir:
Не совпадение вашего мнения и мнения окружающих не говорит о том что у Вас принято все обосрать

А я разве высказал мнение? Хм...

D
На сайте с 18.12.2006
Offline
12
dir
#49
Калинин:
А я разве высказал мнение? Хм...

Высказали, правда немного не по теме...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#50

Отличие от американской матери всех бомб очень существенное, мать всех бомб это примитивная большая жестяная банка с обычным аммоналом, аммонал это порошковая аммиачная селитра с металлической пудрой и соляркой для слипания, прототип матери всех бомб это daisy cutter (резалка маргариток) которая применялась еще во Вьетнаме для быстрого сноса джунглей чтобы сделать площадку для вертолетов, достоинство матери всех бомб дешевизна но для реальных боевых действий она пригодна мало потому что мощность по отношению к массе мала, а боеприпасы объемного взрыва которые были сделаны еще в Советском Союзе это высокие технологии равных которым насколько я знаю пока еще ни у кого из вероятных противников нет.

www.google.com / запросы ниже,

почитайте про похожие изделия, ...

"ОДАБ-500"

"ТОС-1" Буратино

"РПО-А" Шмель

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий