В России испытали самую мощную вакуумную бомбу

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#21

Лор, попятчсо! 😂

По сабжу — страшно!

Мерянье письками и т.д. Нанохолодная война. А еще страшнее, что в условиях российской армии данные технологии попадут к мусульманским экстримистским фанатикам. Один экс-бедный сержант свалит в Швейцарию или к Лору, а оружие попадет в развивающиеся страны. А там уж как Аллах велит...

M
На сайте с 21.07.2005
Offline
70
#23

11sep

символично , 10 букофф

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#24

Московский Институт Теплотехники - мы принесем тепло в каждый американский дом! ;)

З.Ы.

Копирайт не знаю...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#25
СКОРПИОН:
Московский Институт Теплотехники - мы принесем тепло в каждый американский дом!

В данном случае скорее не Америке, а Польше с Чехией привет передают. Ну и ЕС, конечно. :)

С уважением,

Виктор

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#26

Причем, привет такой немногозначный. Думаю, в запасе еще парочка сурпризов. Скоро вылезут. Сравнивая российскую и американскую ракеты, я имею в виду дизайн, вторая страшнее. vmegap, а США такую бомбу применяли? Все-таки разработка 2003 года..

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#27

Мальчик нейтронную бомбу нашел

Поднял, подумал и в школу пошел

Долго потом удивлялись в РОНО

Школа стоит, а внутри - никого

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#28

Нда ... экологически чистая бомба ... плакать или смеяцо? :) :) :)

Изучаем правила форума ()
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#29

П.С: В афганистане же что то подобное применялось .. не помню как точно называлось но что то типа вакуумной бомбы ... в ущелье закачивался газ ... и поджигался ... ну и там что то типа вакуума .... разницы давлений и тд ... физики явления не знаю.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#30
lastadm:
в ущелье закачивался газ ... и поджигался

Кстати, да. Для горной местности достаточно удобно эту новую бомбу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий