В России испытали самую мощную вакуумную бомбу

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#121

dir, Вы чей клон? (Просто интересно). Можно в личку - я никому не скажу, честно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#122
Elior:
когда все настолько сгнило, что уже не могло больше существовать.

Это только общие слова. Что конкретно сгнило? Политбюро, картошка в поле или нефть в скважинах? И какие резервы, откуда они взялись? По-моему резерв всегда в России - и в дореволюционной и в СССР и сейчас, только один - люди. Lupus не может ответить на вопрос, откуда что-то было, если ничего не было и никто не работал, а ответ-то на поверхности.

Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#123
nutsa:
Это только общие слова. Что конкретно сгнило?

Экономика.

nutsa:
И какие резервы, откуда они взялись?

Читайте историю. В двух словах не объяснить. Учебники за несколько классов хотябы прочитать и проанализировать надо.

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#124
dir:
Не учитываете, какое давление оказывала вся европа и запад на просоветские в те временя зап. германию, и сев. корею

Я в полной растерянности и не знаю, что ответить. Калинин, кто в ваши ряды подростков набирает? Вы это прекращайте, с дитями неразумными не спор, а сплошные кашки-памперсы. :D

Калинин:
с в озвращением

Спасибо. Но я еще не вернулся. Приболевши здесь в Крыму сижу и изредка бучину к телефону подключаю.

nutsa:
Труба? А ее хватило бы на всех?

Когда не хватило, стабилизец и пришел.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#125
nutsa:
Lupus не может ответить на вопрос, откуда что-то было, если ничего не было и никто не работал

Я не сказал, что никто не работал. Но по моим впечатлениям большинство работало кое-как. И лишь на своих дачах вкалывали от души. А мне случалось много где в Союзе бывать. Вы все-таки поинтересуйтесь уровнями производительности труда в разных странах в разные годы. Просто из любопытства цифры поищите - у меня с местным диалапом просто нет возможности.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#126

Я уже запутался, блин, Lupus, в этой теме.

Нуёнафик!

Кто за что агитирует - хрен поймешь: кто за продажу бомб в супермаркетах по 10 баксов, кто за великиймогучийсовеЦЦкийсоюз, кто за Америку...

Нестройная тема какая-то...

то ли дело бы, стройными рядами, все как один сказали: бомба - круто! (Осанна!)

Или: бомба - на случай когда кончится неввть (Осанна!),

Или: бомба - ужос, Россия - мировой жандарм! (Осанна!)

А так, при разноголосице мнений - я не привык. Утомился.

В связи с бомбой всех уже помянули - от Деникина до Чан Кай Ши. К чему?...

Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#127
Lupus:
Но по моим впечатлениям большинство работало кое-как.

Это не по впечатлениям, это так и было. Ибо не за чем было работать. Что ты вкалывешь, что спишь на работае (и такое бывало) - зар. плата одинакова. Сам застал СССР в детстве (правда неплохо застал, многое помню), но родственники то рассказывают...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#128
Калинин:
Кто за что агитирует - хрен поймешь

Лично я бонбу не трогаю. Просто пытаюсь оспорить рвение совколюбов, доказывающих многократное превосходство советских "танцоров", которым только западные "яйца" помешали всех переплясать.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#129
Lupus:
Приболевши здесь в Крыму сижу и изредка бучину к телефону подключаю.

Мда. погода не радует в плане курорта. Зато грибов буит...

Калинин:
Я уже запутался, блин,.. Нуёнафик!
так точ. Думается, что пытаемся определить, зачем так громко сказали о этом взрывпакете.. ну и всяка фигня параллельно цепляется.
Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
D
На сайте с 18.12.2006
Offline
12
dir
#130
Lupus:
Лично я бонбу не трогаю. Просто пытаюсь оспорить рвение совколюбов, доказывающих многократное превосходство советских "танцоров", которым только западные "яйца" помешали всех переплясать.

Ха-ха, все ваши пытаюсь оспорить сводится к банальному хамству. Аргументировать видать отсутсвие ума не позволяет, или ваша чрезмерная заносчивость😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий