Дизайны сайтов, сателитов - !!!5уе!!!!!

1 234
PozitiFF
На сайте с 15.01.2007
Offline
89
#21

Знаю ТС давно, ещё по МТ (mastertalk), очень адекватный человек. Неоднократно заказывал у него дизайн, работы выполняет быстро и качественно.

Соотношение цена/качество выше всяких похвал.

Зашёл просто добавить отзыв хорошему человеку.

Молодец, Олег!

sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#22
PozitiFF:
Знаю ТС давно, ещё по МТ (mastertalk), очень адекватный человек. Неоднократно заказывал у него дизайн, работы выполняет быстро и качественно.
Соотношение цена/качество выше всяких похвал.
Зашёл просто добавить отзыв хорошему человеку.
Молодец, Олег!

Спасибо! :)

Еще одно предложение- рисую дизайн за прогоны по каталогам. Один к одному. Хороший дизайн за качественный прогон по хорошой базе. Пишите, договоримся. Интересует долгосрочное сотрудничество.

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#23

Относительно свободен. несколько дизайнов могу нарисовать.

chulan
На сайте с 26.02.2006
Offline
107
#24

понравилось и качество и скорость. Рекомендую ТС, думаю на этом наше с ним сотрудничество не закончится.

J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#25

sven, отправил Вам заказ на мыло и в личку.

mas7777
На сайте с 06.11.2006
Offline
93
#26

Заказал у svenа, дизайн сайта магии, всё сделано очень оперативно, и цена порадовала, за уникальный дизайн 25$ (в моем случае сайт не сателлит) а за всего 5$ этот же дизайн но с возможностью его перепродажи (для сателлита в самый раз). В общем рекомендую, обязательно буду ещё делать заказы.

Настройка и ведение РК в Яндекс Директ и Google Adwords
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#27

есть много готовых макетов, разных тематик на продажу. Смотрите тут Сам сайт еще до конца не доделан правда (сапожник ДОЛЖЕН быть без сапог! :) так что за заказами стучите в личку или в аську.

Витос
На сайте с 25.06.2007
Offline
37
#28

Заказывал ТС дизайн сайта. Работа выполнена быстро и качественно, все пожелания учтены. Много писать нет смысла, ведь портфель ТС - лучшее подверждение его мастерства. Спасибо ТС!

Y
На сайте с 11.05.2006
Offline
99
#29

сутки уже стучу в аську. ответа нет. :(

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#30

Вчера вечером заказал дизан, сегодня в 14.00 уже был готов,

Спасибо,.... оперативно, честно, качественно ... буду заказывать еще

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий