Altamedia от Webalta - есть вопросы

[Удален]
#21

Если есть какие-то вопросы напишите в пм unimaximus, это хозяин WebAlta если не изменяет память:)

P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#22

Есть пока только 1 вопрос к Altastatу, когда будут выплаты :)

A
На сайте с 01.03.2007
Offline
6
#23
Paulito:
Есть пока только 1 вопрос к Altastatу, когда будут выплаты :)

Выплаты на ВМ производятся через Фет. Ждем, пока они устранят свои проблемы.

Приносим извинения за неудобства.

A
На сайте с 01.03.2007
Offline
6
#24
Хортица:
Ура, меня добавили :)!
А как мне удалить одну из двух площадок?
А то у меня первая площадка yandex.ru :)

Обратитесь в поддержку. http://altastat.com/support

D
На сайте с 20.09.2006
Offline
173
#25

Пока в топике видно больше отзывов с точкой - работать не стоит... чем наоборот...

Пойду, наверное в аднет :(

A
На сайте с 01.03.2007
Offline
6
#26
hiall:
У меня вначале неделю глючило - все показы в заблокированые зачисляло. Отписал саппорту исправили, но заблокированые перевести в принятые не захотели (когда задал вопрос - втупую в офф ушли, мде). А теперь еще и 240х400 отключили... Фуфел вообщем этот Альтастат вместе с его медийкой и контекстом...

Следует понимать, что icq не идеально подходит для решения таких вопросов, да и суппорт вообще говоря мог отключиться в конце рабочего дня. Если в icq не ответили - всегда есть тикеты или почта.

240x400 на этом этапе отключили, чтобы сосредоточить усилия на развитии оставшихся форматов и из-за низкой эффективности под существующие задачи.

A
На сайте с 01.03.2007
Offline
6
#27
Dmitr:
Пока в топике видно больше отзывов с точкой - работать не стоит... чем наоборот...
Пойду, наверное в аднет :(

Свободу выбора никто не отменял :)

Считаю нужным уточнить такую деталь - наш выкуп topline баннеров это практически эксклюзив, все что предлагают конкуренты рассчитано на очень ограниченный круг топовых сайтов и работает когда появляются рекламодатели. Мы выкупаем весь топлайн.

И кстати ничто не мешает использовать обе партнерки (на одном типе баннера).

AddSense
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
#28
И кстати ничто не мешает использовать обе партнерки (на одном типе баннера).

Это как?123456

Биржа ссылок навсегда GoGetLinks (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9vecfd) от создателей Миралинкс: - без сплогов и ГС, проверка и гарантия индексации ссылок. - возможность разместить ссылку на существующей странице.
A
На сайте с 04.07.2004
Offline
180
#29
Altastat:
Считаю нужным уточнить такую деталь - наш выкуп topline баннеров это практически эксклюзив, все что предлагают конкуренты рассчитано на очень ограниченный круг топовых сайтов и работает когда появляются рекламодатели. Мы выкупаем весь топлайн.

Это замечательно :)

Повесил сегодня Ваш код на сайте, а сайт все ще в стадии "Ожидание" - за показы, которые произойдут в это время ожидания деньги будут начислены?

А так - неплохая программа по TopLine, если у Вас еще и много рекламодателей будет, то будем с Вами работать ;)

Выгодная партнерка по гороскопам (http://www.astroworld.ru/epp.htm) - предоставляем качественные сервисы. Хороший конверт, автоматические выплаты, постоянные клиенты.
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#30
Altastat:
Свободу выбора никто не отменял :)

Считаю нужным уточнить такую деталь - наш выкуп topline баннеров это практически эксклюзив, все что предлагают конкуренты рассчитано на очень ограниченный круг топовых сайтов и работает когда появляются рекламодатели. Мы выкупаем весь топлайн.

И кстати ничто не мешает использовать обе партнерки (на одном типе баннера).

не выкупаете вы весь топлайн.. Потому что когда по баннерам не кликают (а по ним таки не кликают, ибо ничего интересного не рекламируется), вы спустя пару недель объявляете что площадка отключена из-за низкого CTR и денег вы не выплатите...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий