Altamedia от Webalta - есть вопросы

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
5391

Случайно наткнулся на предложение от Webalta для вебмастеров по выкупу показов от размещения баннеров и попапов.. В принцыпе, предложение, стандартное.. из известных аналогов - admedia.ru. Вот только у вебальты есть такая штука как гарантированный выкуп показов, даже если там не крутится тематическая реклама. Причем выкуп по очень хорошей цене - 0,5 бакса за тыщу показов. Таким образом предложение очень вкусное для всех владельцев крупных форумов, где обычные ppc не работают...

Скажите пожалуйста, кто нибудь работал с вебальтой и в частности с их программой altamedia? Каковы впечатления и нормально ли оплачивают, как у них там обещано?

H
На сайте с 07.04.2007
Offline
18
#1

По поводу оплаты ничего не скажу, так как на прошлой неделе хотел подключиться к даной программе, но у Вебальты глюк какой-то при добавлении площадки, вообщем выскакивает окно, которое не прокручивается, и верхних строк не видно. Если чесно, такое впечатление, что штат у них состоит из двух человек - один на саппорте. второй программеро-дизайнер и они просто физически не успевают устранять свои баги) Хотя саппорт вполне адекватный (ну хоть что-то)))

Партнерская программа для web-мастеров нового поколения! (http://my.gotome.ru/auth/register.partner.482.html)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#2

аналогичный глюк. но по крайней мере одна площадка подключенная по умолчанию есть... Нащет саппорта не уверен, я им написал письмо - мне так и не ответили.. может на выходные попал просто. А на какой адрес вы писали?

H
На сайте с 07.04.2007
Offline
18
#3
_Ad:
аналогичный глюк. но по крайней мере одна площадка подключенная по умолчанию есть... Нащет саппорта не уверен, я им написал письмо - мне так и не ответили.. может на выходные попал просто. А на какой адрес вы писали?

ICQ есть в кабинете

H
На сайте с 07.04.2007
Offline
18
#4
_Ad:
аналогичный глюк. но по крайней мере одна площадка подключенная по умолчанию есть... Нащет саппорта не уверен, я им написал письмо - мне так и не ответили.. может на выходные попал просто. А на какой адрес вы писали?

Нашел способ исправить глюк, но это из серии "так быть не должно". Пробовал только в IE, на максимальном разрешении монитора видна верхняя строка, вот только при таких условиях можно добавить площадку в Альтастат (рассказать кому не поверят)))

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#5

мне приходила такая идея в голову, однако это нужно изначально иметь большой монитор, штобы нужное разрешение поставить.

а суппорт чего говорит по этому поводу?

H
На сайте с 07.04.2007
Offline
18
#6
_Ad:
мне приходила такая идея в голову, однако это нужно изначально иметь большой монитор, штобы нужное разрешение поставить.
а суппорт чего говорит по этому поводу?

"Мы над этим работаем!". Прям как лозунг:)

A
На сайте с 01.03.2007
Offline
6
#7

Исправили, теперь все должно быть ок.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#8

о! нужные люди на форуме..

Уважаемый Altastat, скажите пожалуйста. А сколько длится эта постмодерация? А то баннер крутится, а в статусе до сих пор висит "ожидает".

H
На сайте с 07.04.2007
Offline
18
#9

По поводу саппорта беру свои слова обратно, когда саппорт втупую отключается такую тему я нигде не встречал...

_Ad:
о! нужные люди на форуме..
Уважаемый Altastat, скажите пожалуйста. А сколько длится эта постмодерация? А то баннер крутится, а в статусе до сих пор висит "ожидает".

Та же ситуация, только как мне "объяснили" это не влияет ни на что.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#10

НУ и я решил попробывать... :)

Только что решил посмотреть как там дела -

Сервис временно недоступен по причине плановых технических работ.

Показ рекламы производится в штатном режиме. Приносим извинения за неудобства.

Божит вебальта...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий