Яндекс не показывает все Link?

123
[Удален]
#11
Это как? Расскажите поподробнее.

Допустим у вас есть блок ссылок такого вида:

ссылка 1

ссылка 2

ссылка 3

Соответственно этот блок размещен на трех сайтах.

Моно написать скрипт, чтобы он для первого сайта выдавал блок вида:

ссылка 1

ссылка 2

ссылка 3

Для второго сайта:

ссылка 3

ссылка 2

ссылка 1

Для третьего:

ссылка 2

ссылка 3

ссылка 1

То же самое моно проделать и в 60-тью линками.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#12

Спасибо, наверное я неправильно задал вопрос.

Меня интересовало как ТЕХНИЧЕСКИ это реализуется.

Есть какие-то стандартные команды для перемешивания или надо самостоятельно изобретать?

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
[Удален]
#13
Есть какие-то стандартные команды для перемешивания или надо самостоятельно изобретать?

А этос мотря на чем писать. Если на PHP и MySQL, то такой скрипт могу за минут 15 накатать.

Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#14
Как писал kittenk

А этос мотря на чем писать. Если на PHP и MySQL, то такой скрипт могу за минут 15 накатать.

ИМХО если анализ идет по массиву ссылок с сайта, и сравнении с другими сайтами, то от перестановки слагаемых, как известно сумма не меняется :)

Яндекс, яндекс ты когда будешь индексировать меня
[Удален]
#15
ИМХО если анализ идет по массиву ссылок с сайта, и сравнении с другими сайтами, то от перестановки слагаемых, как известно сумма не меняется

Это понятно. Но! Дело в том, что перетасовка затруднит поиск начала блока ссылок, а следовательно, не получится точно определить этот блок.

Kosmo
На сайте с 19.11.2003
Offline
58
#16
Как писал kittenk

Это понятно. Но! Дело в том, что перетасовка затруднит поиск начала блока ссылок, а следовательно, не получится точно определить этот блок.

Я думаю речь идет о количестве ссылок с сайта целиком а не о блоках или отдельных страницах.

[Удален]
#17
Я думаю речь идет о количестве ссылок с сайта целиком а не о блоках или отдельных страницах.

Да, согласен, если массивы ссылок с сайтов идентичны, то это не поможет (хотя тоже не факт -кто их знает - яндексоидов). Но, согласитесь, такое вряд ли может быть у 60 сайтов, тем более, если ведется обмен ссылками.

CD
На сайте с 21.10.2004
Offline
82
#18

да... смотрю никто с таким не сталкивался :(

ничего показывать не буду

если думаете что вру - думайте, мне то что? да и зачем врать??? :)

в принципе, если кто не верит, давайте поспорим :) за $1000 я вам покажу такие сайты... - у конкурентов сегодня такую же **ень нашел :) их и сдам :)

Отличная конвертация женского трафика. (http://tinyurl.com/394ayz3) Второй месяц - в подарок! Core2Duo E6600 2x2.4ГГц / 4ГБ / 2x250ГБ => $68/мес. (http://tinyurl.com/E6600)
R
На сайте с 26.03.2004
Offline
40
#19

Да, тоже заметил такую весчь странную. Только еще более странно - ссылки с главной одного сайта не видно в беках, хотя она 100% проиндексирована. И из разделов "линкс" ( типа все на всех) тоже часть видно - часть - нет.

Думал из-за того, что текст одинаковый (типа выявление дублей), но это не логично.

Вообще тут вопрос так ставить надо - ссылки не видно, или они не учитываются.

OBGONI.РУ - стартовая страница seo-мастера (http://www.obgoni.ru/)
CD
На сайте с 21.10.2004
Offline
82
#20
ссылки не видно, или они не учитываются

кому не видно?

поисковику, по крайней мере мои, очень хорошо видно :)

не учитываются - вот это меня и волнует, с одной стороны - не отображаются... с другой - большой тИЦ (хотя я ему сейчас не доверяю - такого уже насмотрелся...)

мистика :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий