Яндекс не показывает все Link?

1 23
[Удален]
#21
если думаете что вру - думайте, мне то что? да и зачем врать???

Да с чего Вы взяли, что Вам не верят?

у конкурентов сегодня такую же **ень нашел их и сдам

Некрасиво...

ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#22
Как писал kittenk
Если и есть такое, то, имхо, имеет смысл перемешать эти ссылки рандомом между собой... и все должно быть ок.

А еще сделать на каждом каталоге:

1) Разный Title

2) Оформить в дизайн сайта

3) Сделать некое стандартное описание для каждой страницы

Главное не переусердствовать и не сделать страницы похожие друг на друга на одном сайте. Идеал:

1) Страницы на одном сайте не похожи друг на друга 70%

2) Страницы на разных сайтах не похожи тоже на 70%

И еще один совет насчет блоков ссылок - мешайте их внутри блока тоже местами и будет вам вообще несказанное счастие!

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
CD
На сайте с 21.10.2004
Offline
82
#23

ZanderXML, спасибо, уже что-то

2 - й пункт выполняется

1,3 - как правило идут "каталог" или "каталог сайтов" или "название сайта - каталог сайтов"...

Отличная конвертация женского трафика. (http://tinyurl.com/394ayz3) Второй месяц - в подарок! Core2Duo E6600 2x2.4ГГц / 4ГБ / 2x250ГБ => $68/мес. (http://tinyurl.com/E6600)
ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#24
Как писал CompDocs
ZanderXML, спасибо, уже что-то
2 - й пункт выполняется
1,3 - как правило идут "каталог" или "каталог сайтов" или "название сайта - каталог сайтов"...

Вот пусть будет "название сайта - каталог сайтов", а то получается идеинтичный Title. Под описанием я имел ввиду что-то на 200 символов. Можно взять из раздела "О компании" сайта, который размещает ссылки.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#25

ZanderXML, это линкатор дубль два ;) руководство к действию ..

CD
На сайте с 21.10.2004
Offline
82
#26

Professor, почему же?

неужели я не имею права перелинковать свои ресурсы?

темблоее, если они хоть сколько-нибудь качественные...

ну даже не качественные

просто, типа "другие мои проекты"... :-/

CL
На сайте с 28.12.2004
Offline
8
#27
Как писал CompDocs
Professor, почему же?
неужели я не имею права перелинковать свои ресурсы?
темблоее, если они хоть сколько-нибудь качественные...
ну даже не качественные
просто, типа "другие мои проекты"... :-/

Имеешь, но тока по сути лицензии и описания "Я" эти ссылки не должны учитываться в тИЦ (если разные тематики) или вообще подпадать под спам :) как накрутка тИЦ ;)

хотя конечно в данный момент интересно другое - таки попадают и учитываются они у тебя в Я или вообще вывалились (как спам, как нетематические, и по т.п. факторам).

эти ваши "тили-тили" нас совсем не "трали-вали" ... (с) мой
[Удален]
#28
неужели я не имею права перелинковать свои ресурсы?

Вы же админ, вы имеете право на все! Но, с точки зрения большинства пользователей это ненужная информация и не нужные ссыки. А если это взгляд пользоватетелй, значит и взгляд поисковика, а значит он не должен учитывать такие ссылки, понизив их вес, к примеру. Думаю, в Я над этим очень плотно работают.

D
На сайте с 05.11.2004
Offline
93
#29

А если сделать, что при каждой загрузке страницы с ссылками, ссылки показываются в случайном порядке. Да еще случайным образом подставляются разные фрагменты текста типа ОБМЕН ССЫЛКАМИ, НАШИ ПАРТНЕРЫ, ЛУЧШИЕ ССЫЛКИ и т.д. Даст это результат или нет?

[Удален]
#30
А если сделать, что при каждой загрузке страницы с ссылками, ссылки показываются в случайном порядке. Да еще случайным образом подставляются разные фрагменты текста типа ОБМЕН ССЫЛКАМИ, НАШИ ПАРТНЕРЫ, ЛУЧШИЕ ССЫЛКИ и т.д. Даст это результат или нет?

Пока нет отета на вопрос о том как работает Я над вычисление ссылок не найден, нельзя точно ответить на Ваш вопрос.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий