Финансовый контент под заказ.

12
FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
1044

Команда экономистов со стажем предлагает услуги по созданию качественного контента для ваших сайтов.

Наша основная задача — грамотное выполнение Вашей задачи.

Мы предлагаем:

- Написание аналитических/обзорных статей на практически любую тему в Экономическом направлении (включая бизнес, финансы и кредит и т.д.);

- Написание экономических пресс-релизов;

- Любая аналитическая работа с экономическим материалом;

- Модерирование экономических разделов форума;

- Поисковая оптимизация контента

и т.д.

Гарантируем:

- Превосходное качество контента, обусловленое многолетним опытом экономистов, выполняющих свою работу;

- Текст, провереный профессиональным редактором;

Цены:

Полный прайс на услуги будет предоставлен после наличия 5 положительных отзывов в нашем топике.

Дополнительно:

К сожелению, мы не сможем похвастаться низкой ценой на наши услуги, но и можем заверить вас, что они не будут необосновано завышеными. Любой покупатель, приобретая товар у продавца по цене ниже рыночной, должен иметь ввиду, что продавец/изготовитель добился понижения цены исключительно понижением себестоимости. Мы же делаем основной упор на качестве контента, посему понижения себестоимсти в данном случае напрямую отразяться на качестве предоставляемых услуг. Стоит заметить, что мы не берёмся за все подряд заказы.

Срок выполнения заказа обсуждается индивидуально с каждым клиентом и зависит от занятости сотрудников.

Всегда открыты к взаимовыгодному сотрудничеству.

Контакт:

ICQ: 174280

Тел. моб.: +7 911 490 7343 - Валерий

E-mail: dvsby |dog-dog| mail.ru

Мы готовы приступить к работе 3 сентября. Заказы принимаются и обсуждаются все выходные. С 4 по 8 числа не сможем принимать заказы.

В данный момент действует акция, по которой мы гарантируем написание контента за ваш отзыв в этом топике.

Благодарим за Ваше внимание.

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#1

Приносим свои извенения, но нам был предложен более доходный способ использования своих знаний. Более никаких услуг не предоставляем.

[Удален]
#2

Была договорённость о написании статьи. Всё обсудили, оговорили сроки, условия и т.д. А сегодня пришло сообщения о том, что планы изменились, и написание статьи отменяется. Хочу отметить безответственность ТС, нарушение договорённости. Если вам дорого ваше время - не связывайтесь с ТС.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#3

Видимо, сегодня в школе на линейке сообщили, что учеба будет сложной, времени на внеучебные занятия хватать не будет. ))))

Сорри, не удержалась. Ошибок-то сколько в собщениях...

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#4

Спасибо за отзывы. Они необычайно ценны для нас.

PS. Fine, заметил такую исключительную особенность за женщинами в интернете — находить и исправлять ошибка. Я конечно понимаю, что борьба за чистоту русского языка идёт каждую минуту, но стоит учитывать тот факт, что не для всех русский язык является родным. Да и специальность лингвист не всегда у всех имеется. Файн, страна гордится вами! :)

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#5

FIN_DVS, приятно, что Вы мне и в приват написали, но мне совершенно не испортило бы настроения, если бы Вы написали мне это прямо здесь: "Девушка, от вас веит комплексом неполноценности. Перестаньте искать и находить ошибки в текстах. У вас, я думаю, они тоже есть.

Полный ответ дал в своём топике.

Спасибо."

Я же не буду дробить ответы, а отвечу прямо здесь на то и это.

Я далеко не за всеми исправляю ошибки (точнее, замечаю и говорю об этом), но именно внимательно читаю такие вот объявления тех, кто предлагает качественный контент. И не просто от нефиг делать, а потому что заинтересована в подобных услугах, поэтому и слежу, подмечаю. :)

И я не претендую на мисс Грамотность вовсе. ;) Чем от меня веет в Вашу сторону, Вам виднее. :D

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#6

ОФФТОП, я тоже не удержался и немного посмеялся

---------

А как все хорошо начиналось, ничего каждый пост тут ценный, спасибо за обсуждения :)

-
FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#7
fine:
FIN_DVS, приятно, что Вы мне и в приват написали, но мне совершенно не испортило бы настроения, если бы Вы написали мне это прямо здесь: "Девушка, от вас веит комплексом неполноценности. Перестаньте искать и находить ошибки в текстах. У вас, я думаю, они тоже есть.
Полный ответ дал в своём топике.
Спасибо."

Я же не буду дробить ответы, а отвечу прямо здесь на то и это.

Я далеко не за всеми исправляю ошибки (точнее, замечаю и говорю об этом), но именно внимательно читаю такие вот объявления тех, кто предлагает качественный контент. И не просто от нефиг делать, а потому что заинтересована в подобных услугах, поэтому и слежу, подмечаю. :)

И я не претендую на мисс Грамотность вовсе. ;) Чем от меня веет в Вашу сторону, Вам виднее. :D

Ну а этот пост вкорне меняет суть дело. Тогда считаю своей ошибкой то, что не уведомил всех о том, что в рекламном тексте могут быть допущены ошибки по причине незнания русского языка, а также временном отсутствии редактора, который и не сможет исправить ошибки.

В наших же текстах они никогда не допускаются. Каждый выполняет свою работу. Но это уже неважно.

Ещё раз спасибо за внимание.

Желаю всем творческого стимула и успеха.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#8

Думаю не стоит критиковать ТС - ситуации бывают разными. Кто ни разу в своей жизни не менял своих планов, отказываясь от более выгодных вариантов (прошу заметить, что ТС отказался от работ ДО того как взял деньги!) - бросьте в меня камень.

С уважением, Logistic
Дробышев
На сайте с 04.10.2006
Offline
63
#9
Logistic:
Кто ни разу в своей жизни не менял своих планов, отказываясь от более выгодных вариантов (прошу заметить, что ТС отказался от работ ДО того как взял деньги!) - бросьте в меня камень.

Думаю, для адекватного человека простая банальная договоренность должна иметь такую же ценность как и деньги в оплату договоренности. В общем, "Мужик сказал, мужик сделал...."

И прежде чем договариваться о чем-то новом, следует выполнить более ранние взятые на себя обязанности.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#10
Дробышев:
И прежде чем договариваться о чем-то новом, следует выполнить более ранние взятые на себя обязанности.

в идеале - да, но тут уже надо смотреть какой именно урон нанесен тому, с кем договаривался - иногда достаточно извинений, а иногда надо неустойку выплачивать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий