Финансовый контент под заказ.

12
FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#11

Logistic, спасибо за поддержку и понимание.

Во-первых, никаких финансовых обязательств, которые могли бы послужить причиной публичного обсуждения и негодования — мы на себя не брали.

Во-вторых, стремиться к идеалу и быть мужиками это конечно хорошо, никто этого не отрицает, но не стоит также забывать о том, что можно поставить СЕБЯ на место ДРУГОГО человека и проанализировать, а как бы вы поступили в этой ситуации?

Ну и в-третьих, ув. Longlife, не идя во-преки своим принципам и убеждениям, поставив себя на ваше место, я всё же решил выполнить перед вами обещаное. Сайт у вас "новичок" и контента мало, поэтому прекрасно понимаю причину вашего негодования относительно отказа бесплатного написания статьи. Поэтому, всё же мы напишем вам статью в знак примерения и взаимопонимания. Но в связи с уже описаными изменениями, мы сможем это сделать сразу же, как появится свободное время.

Отпишите, пожалуйсто, ещё раз мне в ICQ. Ваш номер был удалён.

Всем счастливо.

PS. просьба не обращать внимание на грамматические ошибки в тексте, т.к зачастую коренные россияне не могут писать безошибочно, а что уж говорить о нас, туристах :)

Спасибо за внимание. Всем творчесских успехов и удачи!

FD
На сайте с 30.07.2007
Offline
90
#12

Longlife, я не хочу настаивать, но если тебе ещё нужна халявная статья — отпиши мне в ICQ или ПМ. Пока от тебя ответа посредством личной почты не дождался.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий