Москва- лучший город Земли!

123 4
Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#11
BeerDrinker:
Есть подозрение, что фотки вставлены абсолютно от фонаря. Например, сравним "В греции" и "Во Франции"

Вы не смотрели фильм "Ирония судьбы, или с легким паром!"??? :D

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
GS
На сайте с 07.06.2007
Offline
58
#12

А вобще, щас по-моему везде пытаются стремиться быть как в Москве. В основном это касается недвижимости.

Вот даже если мне подарят в Москве квартирку, я туда не поеду.

Чтобы там жить, нужно там хотя бы родиться, ИМХО.

http://www.weblancer.net/users/GnucmaS/ (http://www.weblancer.net/users/GnucmaS/) - портфолио Баннеры, аватары, логотипы, дизайны сайтов и другое.
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#13

хех. а в Новой Зеландии самый мерзкий отвратительный щитовой домишко стоит от 200 000$ и что?, а в полинезии дом обойдется долларов в 50 и бусы.

И вообще, в Москве плохо!!!!!!!!!!!!!!!!! Не нужно здесь покупать квартиры. Никакие :))))))

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#14

Не хочу ругаться, но когдато у нас было в китайгороде пол-улочки в собственности.... А потом 17 год пол семьи выжило, а вот домики конфисковали.... теперь в мосвку ни ногой 😒

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#15
luxs:
Не хочу ругаться, но когдато у нас было в китайгороде пол-улочки в собственности.... А потом 17 год пол семьи выжило, а вот домики конфисковали.... теперь в мосвку ни ногой 😒

На каретах прошлого далеко не уедешь (с)

SEOSPIDER:
Возле метро Китай-город квартирку однокомнатную продают. Кухня - 6 кв. метров, комната - 18, совмещенный санузел, и так далее. Зато - $540,000 без торга.

А если бы за 5 млн. продавали - ты бы сделал себе сеппуку? Эта цена в 2,5 раза завышена. Поэтому пусть продают, а ты не переживай ;)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16

Простите наверное за не мало букв, прост ото что в голове всегда крутится напишу :)

Москва, часто бываю в Москве, одно время жил там, Москва это чудо, это город где можно выйти из метро облокотиться на столб и утонуть в обилии рекламных листовок, они клеится друг на друга для экономии времени и спустя не большое кол-во времени слой этих листовок чуть ли не больше самого столба!

Москва это то где можно в 11 часов вечера зимой подняться на этаж... да пусть даже 10, посмотреть вниз на дороги и увидеть просто суету которая не оставит тебя в покое, эти красные огни от фар которые просто летят оставляя за собой такой же красный блик, и всё это может пониматься только как одно - как быстрота, активность, деловитость!

Москва такой город где начинает хотеться бегать по бесконечным бизнес центрам со своими услугами, как раньше бегали рекламные агенты с кастрюлями, Москва всегда олицетворяется с какойто силой, но к сожалению не всегда эта сила с тобой :)

PS живу в Питере :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#17
Каширин:
А если бы за 5 млн. продавали - ты бы сделал себе сеппуку?

Врядли- не умею, да и приспособлений не имеется, помошника для этой сложной процедуры искать опять же :).

Каширин:
Поэтому пусть продают, а ты не переживай

Да ради Бога, я ж только за. Даже порадуюсь за счастливого покупателя, урвавшего сие чудо ;).

Просто цена, качество и квадратура улыбнула (скажу больше это просто жесть). Я понимаю Крылатские холмы с жильем от 1.4 млн. долл. Там площадь от 100 метров и жилье хорошее и райончик.

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#18

А я живу в спальном районе, но снимал как-то жилье в центре города. И, честно говоря, жить там мне не понравилось. Выходишь из дома - ездят машины, вид из окна-проезжающие машины, люди куда-то мельтешат и пр. Спортсооружений выйти мячик попинать хотя бы практически нет, зелени тоже не так, чтобы очень, озер-речек нет, дворов с лавочками толком тоже нет. Ну, так что-то есть по-мелочи.. Можно пройтись по переулочкам. И еще разве что завалиться в какой-нибудь ночной клуб или сходить в бутик (продовольственных магазинов по-близости тоже нет епти). Короче, полный бред.

Постоянно жить там можно либо если провел там все детство, либо лицу какой-нибудь гламурно-нетрадиционной ориентации. Зарекаться не стоит, конечно. Но жилье предпочел бы купить в своем же районе.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#19
ABS:
хех. а в Новой Зеландии самый мерзкий отвратительный щитовой домишко стоит от 200 000$ и что?, а в полинезии дом обойдется долларов в 50 и бусы.:))))))

Фигня и первое и второе.

ABS:
И вообще, в Москве плохо!!!!!!!!!!!!!!!!! Не нужно здесь покупать квартиры. Никакие :))))))

А вот это правильно. В москву надо ездить на заработки. Как таджики. Заработал - и убежал, втянулся, как щупальце.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
ABS
На сайте с 04.06.2006
Offline
58
ABS
#20

Калинин, А вот зря Вы так :)

По поводу Новой Зеландии - информация из первых рук (человек только что оттуда вернулся)

По поводу второго: ну это конечно утрированно написано.

По поводу таджиков: так они квартиры не покупают (в большинстве) - для них не существует проблемы дороговизны квартир в центре Москвы

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий