850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

[Удален]
#71
ТВЭЛ:
Дай отдохнуть перегретому мозгу из кремния.

У Львовича моск органический

Львович, я же говорил, что вокруг роботы. Вот и ТВЭЛ раскололся.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#72
NerZool:
вокруг роботы. Вот и ТВЭЛ раскололся

И ник у него странный. Наверное это робот с ядерной энергетической устновкой.

Правда. не могу понять, чем она ему в виртуале поможет. Разве что, сам он работает в роли энергетической установки для питания компа.

Ладно, флуд флудом. Интересно все же, когда тексты выложат? А то вечно обо всем узнаю последним. Абыднааа!

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#73

Львович, организатор на отдыхе. Терпение, мой друг. ;)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#74
Kopernik:
Львович, организатор на отдыхе. Терпение, мой друг.

Сие мне знакомо. Более того, я регулярно захожу на официальный сайт и блог. Но каждый наш соотечественник,и я, в том числе, живет надеждой на чудо. Ну, уехал МоММ, но кто-то ведь остался?! Вдруг сподобится, да и разместит хотя бы материалы написанные роботами?!! Они (не роботы, материалы :)), кстати, интересуют меня больше других - их писали копирайтера МоММа, и очень уж хочется заглянуть одним глазком,и, может быть - чему-то поучиться.:)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#75

Дак а чем вам для обучения не подошли тексты, которые были нам даны в качестве базового материала. Я так понимаю, их писали те же люди, что будут участвовать в нашем death-combate.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#76
Львович:
и очень уж хочется заглянуть одним глазком,и, может быть - чему-то поучиться.:)

И это говорит великий Львович (за которого, правда, писал Петрови4, как мы помним), собирающийся сорвать весь куш и заткнуть всех копирайтеров за пояс. ;)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#77

Kopernik, учиться никогда не поздно :) Если человек начинает считать, что ему уже нечему учиться, быстренько обскакают. И правильно сделают. Стагнация вредна почти также, как регресс.

Время не ждёт.
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#78

ТВЭЛ, я понимаю это прекрасно, что видно из моего недавнего интервью, но Львович, полагаю, нас всех обучить способен, разве нет? ;)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#79

Kopernik, на что только Львович не способен, я даже не знаю :)

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#80

ТВЭЛ, я думаю, Львович способен на очень многое! Многабукофф может написать ИМХО. А твое ИМХО?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий