850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#51
Львович:
Уффф...От души отлегло. Я боялся, что Освенцим...

да какая разница?

в Бухенвальде "Каждому - свое", а в Освенциме - "Труд освобождает"... и тот и тот от этого сути своей не изменили...

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#52
MoMM:
да какая разница?
в Бухенвальде "Каждому - свое", а в Освенциме - "Труд освобождает"... и тот и тот от этого сути своей не изменили...

Ну,он написал Jedem das seine, т.е. первое. В этом есть неопределенность, садистическая интрига, если так можно выразиться, но есть и надежда на непонятно что...

А "Труд освобождает" - это полное насилие над личностью. Ну, не люблю я работать!!!! Из принципа сижу обычно за рабочим столом часов по 14 и более часов подряд, но только ради того, чтобы доказать, что я уже свободен! Сколько хочу, столько и тружусь. А если меня заставить трудится ради освобождения, я лучше умру несвободным. Такой парадокс. :)

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#53
NerZool:
Mahrock, если мне не изменяет память, вы последний, кто "успел" зарегистрироваться. Напомните, плз, через какой промежуток времени после начала регистрации "негарантированных" участников вы подали свою заявку?

Я подал заявку сразу по возвращению из отпуска. И только потом начал читать правила и условия. А уж какой там промежуток был - чёрт его знает:)

Veterblack
На сайте с 09.08.2006
Offline
70
#54

:D И здесь по ходу дележка мишкиных шкурок ....

Форум начинающих вебмастеров (http://wmboard.net)
Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#55
Львович:
А если меня заставить трудится ради освобождения, я лучше умру несвободным.

+1 :)

Это мне понравилось. :)

Про сход и 50 баксов - я сам думал отказаться, когда узнал о таком взносе. И дело не в том, что нет денег или большие деньги.

Дело, скорее, в отношении - при постоянной загруженности пришлось вырывать время на то, чтобы писать текст, оформлять его в соответствии с требованиями, фантазировать и обсуждать здесь (тоже необходимая составляющая, не находите? ;) ). Ради того, чтобы померяться ****ми на такие траты готовы пойти только мужчины и этот конкурс это только подтверждает. :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#56
Bukvator:
Про сход и 50 баксов - я сам думал отказаться, когда узнал о таком взносе

Это - естественное ощущение человека, которому изначально предлагается халява, а потом, когда ты этот коврик от мышки уже полжил в карман, говорят: плати!

Мы просто психологически неготовы были к такому повороту, и дело совсем не в смешной сумме в $50. А Стрелу мне все равно жалко. Я, наверное, слишком сентиментальный. :)

А залог все-таки нужен. Ну, хотя бы потому, что так принято. :)

P.S. А себя-то как уважать начинаешь! Вот, типа, $50 не пожалел. И $500 бы отдал. да вот не предложили....:)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#57

Не, 500 я бы не отдал. :) Меня бы семья расчленила и сгрызла бы, постаравшись, чтобы я жив был все это время. :)

Хотя, после подведения результатов и помиловали бы, но я бы в расчлененном и съеденном состоянии столько не прожил. :(

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#58
Bukvator:
Не, 500 я бы не отдал. Меня бы семья расчленила и сгрызла бы

Ну, я ведь говорил только о факте отдачи, а не о возможных последствиях. :)

Хотя я думаю, что в моем случае тоже бы расчлененкой все закончилось. :)

Вообще-то нет...Они ж знают, что я выиграю! Болеют, кстати.

Жена даже говорит: может мне инае купить?! :)

Я ей сказал, вот получу призовой фонд, куплю тебе что-то поприличней этой мазилки. :) Ну, еще пара-тройка крутых спонсоров - что-нить типа шубы ей куплю.

Ладно, пойду пока писать что-то более прозаическое. Заказчики ждут! :)

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#59

Ну, уверенность в победе - это половина результата, хотя и не всегда. :) Главное, чтобы уверенность в победе не мешала победе и не расслабляла. :)

[Удален]
#60
Львович:
Я ей сказал, вот получу призовой фонд, куплю тебе что-то поприличней этой мазилки. Ну, еще пара-тройка крутых спонсоров - что-нить типа шубы ей куплю.

Самая крутая Мазилка — Маззератти :), хуже, но все равно круто — Мазда, и совсем уже плохо для женщины — это МАЗ, да?

Сидя за рулем красивой машины, чувствуешь себя королевой, богиней, молодеешь на несколько лет.

И на ё женщине какая-то косметика?

ПЫСЫ: Ну, а если, дорогие дамы, машины у вас нет, пользуйтесь элитной французской косметикой Инаё (по вопросам приобретения, обращайтесь ко мне) — аналогичный эффект гарантирован производителем.

ПыПыСы: И чего это меня так расперло в субботу утром? 8(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий