850 долларов за 4000 знаков - призовой фонд конкурса копирайтеров.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#41

Ребята, не надо про сход с дистанции из-за 50 баксов. Это как-то подленько, некрасиво.

Время не ждёт.
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#42
NerZool:
И меня. Деньги отдам Вам, о Великий! Мне бы титул поиметь, примоститься к победителю, погреться в лучах ореола его славы.

Я лично не против. Собственно, как выше было отмечено многими, на конкурс мы пришли не за деньгами. Я пришел ради чисто спортивного интереса. Потому - мне пусть уж остается первое место (за природную скромность).

А вам с dkameleon предлагаю поделить второе место (третье пусть не разыгрывается вообще), а весь призовой фонд отдадим несчастным, которые не дошли до финиша по причине отсутствия убедительной аргументации. Они ж пришли в отличие от нас за деньгами? Ну. пусть их и получат! (кроме тех, кто тоже не за деньгами, но постеснялся в отличие от нас заявить об этом публично). :) :) :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#43
ТВЭЛ:
Ребята, не надо про сход с дистанции из-за 50 баксов. Это как-то подленько, некрасиво.

ТВЭЛ! Не воспринимай, плиз, все так серьезно! Я пост этой девушки помню, и даже ник ее помню. Кстати, это я и поинтересовался причинами ее схода с дистанции еще до начала забега. Мне ее до сих пор жалко. Но думаю. ее время просто еще не пришло. Я интуитивно это чувствую, а ошибаюсь я там, где дело касается интуиции - крайне редко (Опять я скромничаю, надо было писать "никогда не ошибаюсь", но вот природная скромностоь у меня просто гипертрофирована и мешает жить). :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#44
Львович:
А вам с dkameleon предлагаю поделить второе место (третье пусть не разыгрывается вообще), а весь призовой фонд отдадим несчастным, которые не дошли до финиша по причине отсутствия убедительной аргументации. Они ж пришли в отличие от нас за деньгами? Ну. пусть их и получат!

Jedem das seine :)

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#45
NerZool:
А кто говорил о титуле "10 лучших копирайтеров рунета"?

разве я? :)

NerZool:
А я вам о чем? На ссылку смотрите — для вас же привел.

А что там? Ничего интересного. Вот тут интереснее:

/ru/forum/158791

На минуты особенно смотрите :)

NerZool:
Если вам не трудно. Я не помню такого поста. Чесс слово.

Вот и зря не помните. А надо бы, перед тем, как пытаться доказывать, ознакомиться с материальчиком ;)

/ru/forum/158074

ТВЭЛ:
Ребята, не надо про сход с дистанции из-за 50 баксов. Это как-то подленько, некрасиво

Но ведь это правда. Разве не так? И в чём заключается подлость?

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#46
ТВЭЛ:
Jadem das seine :)

Ну вот....Еще один истребитель конкурентов. И тоже приверженец тотального истребления. Кстати, так и не могу вспомнить, над воротами какого концлагеря была написана эта крылатая фраза? И не жалко тебе нас?!:D

[Удален]
#47
ТВЭЛ:
Ребята, не надо про сход с дистанции из-за 50 баксов.

ТВЭЛ, и вы туда же. Во-первых, с дистанции никто не сошел.

Во-вторых, если человек отказался, узнав о взносах, это не значит, что денег нет. Хотя, опять же, надо видеть мнение самого человека, а не наши рассуждения, приведенные постфактум.

В бесплатном конкурсе дизайнеров я с радостью принял бы участие ради интереса (займу последнее или не последнее место? :) ). А платить непонятно за что не хочется. Все равно дизайном на жизнь не зарабатываю (душу только тешу). /Я сейчас говорю о себе лично.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#48
NerZool:
... ну где этот пост? Почему я его не видел (и не вижу).

№143, №146. :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#49
dkameleon:
Но ведь это правда. Разве не так? И в чём заключается подлость?

В самом факте обсуждения этого. Но это лишь моё мнение. Я лично комментарии по этой теме больше оставлять не буду.

Львович:
Ну вот....Еще один истребитель конкурентов. И тоже приверженец тотального истребления. Кстати, так и не могу вспомнить, над воротами какого концлагеря была написана эта крылатая фраза? И не жалко тебе нас?!

Жалко, ну а что делать? А лагерь Бухенвальд, конечно же.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#50
ТВЭЛ:
А лагерь Бухенвальд, конечно же.

Уффф...От души отлегло. Я боялся, что Освенцим...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий