Метод определения отключения ссылочного ранжирования

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#21
burunduk:
NetBot
что бы сайт находился по имени домена (в прочем и по любому другому запросу) необходимо, чтобы данный текст встречался на странице или в анкорах ссылках на данный документ! :)

Встречается, да еще как и там и там, одних внутренних ссылок с анкором "mysite.ru" на главную страницу на одном сайте - 135000 плюс еще внешних с анкором "mysite.ru" на эту же главную - 63.000. Или этого мало, чтобы быть на 1 позиции по запросу имени собственного домена? Но она почему-то на 30 позиции в выдаче по этому запросу.

Хотите сказать, что конкуренты не дремлют и стремительно расставляют ссылки на свои сайты с анкором, содержащем имя моего домена :-)))

Lenin123
На сайте с 05.02.2007
Offline
64
#22

а нафига вам вообще такие запросы? не пойму.....

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#23
advip:
Например?...

Зачем мне рассказывать про методику определения, если ей можно отлично пользоваться и без этого? :) Своя-то голова на что? ;)

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#24
Lenin123:
а нафига вам вообще такие запросы? не пойму.....

Название темы читайте пожалуйста и первый пост

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#25
Lenin123:
а нафига вам вообще такие запросы? не пойму.....

если бы ты только знал СКОЛЬКО пользователей забивают адрес сайта в поиск. а не в адрес.. :D

[Удален]
#26
о логике любого человека и всех известных поисковиков по запросу auto.ru ДОЛЖЕН быть первым именно этот сайт..

Ну да, прямо так и обязан 😂 Вам чтоли? :) Или тс, который даже не может отличить действие отключения ссылочного от других факторов? 😂

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#27
Yaroslav_Adv:
Зачем мне рассказывать про методику определения, если ей можно отлично пользоваться и без этого? :) Своя-то голова на что? ;)

Все понятно - сами не знаете?

Или может сделаете доброе дело, выложите хоть одну формулу запроса по определению влияния ссылочного ранжирования на позиции сайта.

[Удален]
#28
advip:
одних внутренних ссылок с анкором "mysite.ru" на главную страницу на одном сайте - 135000 плюс еще внешних с анкором "mysite.ru" на эту же главную - 63.000. Или этого мало, чтобы быть на 1 позиции по запросу имени собственного домена? Но она почему-то на 30 позиции в выдаче по этому запросу.

1 Яша показывает 135000 анкоров на главную с внутренних?

2 Яша показывает 63000 анкоров на главную внешних, откуда с каталогов, которые под непотом?

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#29
Miha Kuzmin (KMY):
не может отличить действие отключения ссылочного от других факторов?

Для этого и существует форум, чтобы на нем люди учились, обменивались информацией и т.п.

Я понимаю, ты, Миха, живешь в Москве, где постоянно проводятся семинары, конференции и т.п. по SEO, которые проводят ведущие специалисты из Яндекса и общества оптимизаторов. Тебе как раз плюнуть легко сходить и все познать из первых уст. Нам же - пользователям из регионов больше почти негде учиться, как только по книжкам, статьям из инета и здесь на форуме, ну и на собственных эксперементах, удачах и ошибках. Учитывай такие вещи пожалуйста.

И еще не забывай, что если бы не было России - регионов, то и не было бы Москвы, т.е. доить не с кого было бы. Ну это я из истории развития столицы, из далеких конца 80-х и начала 90-х. Ты наверное еще тогда под стол пешком ходил, извини :-)

I
На сайте с 05.06.2007
Offline
11
#30

вот вам для размышления http://www.yandex.ru/yandsearch?text=yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий