Моральные чудовища в городе

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#21
sidarthur:
Пашка, клыки заинтересовали?😂

Боже упаси. В этом типе меня ничего не заинтересовало. Разве что фигура у него довольно спортивная.

Дизайн платников, лендингов, партнерских программ. (http://newplatnik.ru/) || icq: 440885234 || Skype: pasha.aquarius
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#22
Space Adventurer:
Пусто. А что тама было?

Странно, у меня откывается. Наверное другие права доступа. Ну, если удалили, то правильно, там сюжет про русских нацистов был, у меня два дня настроение было испорчено.

Ублюдки выложили видео, как они людям головы отрезают. Ссылку не просите.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#23

недавно видел "это красавца" на фишках.нет вроде бы, мда... нет слов...смотрю, людей желающих выделится все больше и больше..

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#24
Aquadiz:
Боже упаси. В этом типе меня ничего не заинтересовало. Разве что фигура у него довольно спортивная.

:) А тюнинг наверное навели такие же как и он сам.. :)

недавно видел "это красавца" на фишках.нет вроде бы, мда... нет слов...смотрю, людей желающих выделится все больше и больше..

не хватает внимания что ли ... )

I
На сайте с 27.01.2006
Offline
34
#25

Такое у человека самовыражение, ничего плохого в этом не вижу.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#26
profSEO:
мда... нет слов...смотрю, людей желающих выделится все больше и больше

Чувак прикалывается, изображает вампира. Это так подкосило Ваш моральный облик? Что то шевельнулось в глубине души при виде прокаченного мужика?

:D :D :D

sidarthur, Вам тот же вопрос...

Ёжик
На сайте с 04.02.2007
Offline
31
#27
Чудовища тут:

А этот парень просто прикалывается.

Точно, + один

Ублюдки выложили видео, как они людям головы отрезают. Ссылку не просите

Жесткий вариант, причем видимо вычислить их не так сложно, просто никому это не нужно.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#28

Почему моральное чудовище? Кому он мешает? Вот, кстати, нетерпимость к другим свойственна моральным уродам. Правильно 6666 заметил.

Сейчас битцевского маньяка судят. Ничем чувак от других не отличается внешне.

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#29
skat:
а в это же самое время какой нить нормельного вида дядечка в пинжачке ребенка насилует... а в другом конце страны такой же дядечка изобретает химическое оружие... это я к тому, что провожают по поступкам и все относительно. пусть хоть говном измажется - лишь бы другим не вредил.

А вот это действительно верно.

Хотя моя мама сказала бы про него "придурок". :)

Aquadiz
На сайте с 04.02.2007
Offline
44
#30
Ёжик:
Жесткий вариант, причем видимо вычислить их не так сложно, просто никому это не нужно.

Нужно. Если не видели новость про новое видео в инете. Как убили таджикистанца и азербайжанца. Видео и суток не пролежало на серваке, а этим делом очень плотно сейчас занимаются известные дядьки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий