Моральные чудовища в городе

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#31
Ёжик:
Жесткий вариант, причем видимо вычислить их не так сложно, просто никому это не нужно.

Ага. Только по номеру Я денег и по айпи легко бы нашли парочку, заперли и мутузили бы, пока остальных бы не сдали. Не исключаю, что там менты и были на видео... блин аж трясет, как вспомню.

Aquadiz:
очень плотно сейчас занимаются известные дядьки.

Дай то Бог. В милиции, особенно в угрозыске полно нормальных людей.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#32

мде.. да уж, никогда наверное енто не прекратится..

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#33

6666, далеко ничего не зашевелило и не шевельнуло. Я вообще в оппозиции от "поддержки" и "противостояния" такого способа самовыражения. Если же конечно - это самовыражение. Если же - это прикол...однозначно сказать одно могу, улыбнуло. Ничего против относительно таких людей никогда и не имел.

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
DJS
На сайте с 25.05.2006
Offline
116
DJS
#34

фотошоп кг\ам

M
На сайте с 24.01.2006
Offline
99
#35

Я совсем пацталом =)

Сначала совсем не понравился его внешний вид и то, что он сделал, а потом, минут через 5, как то пофигу, пусть делает что хочет, только никого не трогает =)))

пс. татуировка жёсткая.

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#36
mutant:
Я совсем пацталом =)
Сначала совсем не понравился его внешний вид и то, что он сделал, а потом, минут через 5, как то пофигу, пусть делает что хочет, только никого не трогает =)))
пс. татуировка жёсткая.

ага, главное что бы он никого не трогал :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#37

sidarthur, а Вам вообще не нравятся мужчины с тату? А какие нравятся? Типа клерк-менеджер среднего звена?

AStr.
На сайте с 05.11.2004
Offline
133
#38

урод конечно, но мне если честно пох ...

Недвижимость в Испании у моря, здесь 325 дней в году светит солнце (https://best-espana.com/)
[Удален]
#39

Не вижу ничего уродливого кроме того что он явно "гей" (это меня бесит) а татуировка вполне нормальная

sidarthur
На сайте с 23.03.2007
Offline
37
#40
6666:
sidarthur, а Вам вообще не нравятся мужчины с тату? А какие нравятся? Типа клерк-менеджер среднего звена?

нет ну почему же, мне нравятся мужчины с тату, только его бы я наврядли назвала мужчиной 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий