Дуэль (конкурс) копирайтеров

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#31

Не, я как в первом сообщении написал, всеми руками за конкурс, это же интереснее, чем всего два участника. Именно поэтому вроде все классно рассчитал с арбитрами и скрытыми до поры до времени участниками.

Но если Ярослав против, что-ж, его право. Инициатива исходила от него, если он настаивает на дуэли, пусть будет дуэль. Только надо уж определяться точно, а то уже путаница какая-то началась :) Может, пора спать? Утро вечера мудренее (хотя, у меня уже утро).

kevindark:
И раз уже тему ты назвал "дуэль копирайтеров", то разумнее было бы потягаться именно в области копирайтинга, а не художественного изложения "что кто где нарыл". Кроме того, жанр нужно определить единый для обеих сторон.

ОК, я согласен. Как уже написал, предоставляю это право тебе. Выбирай тему и жанр. Либо пусть выбирает третья сторона, если кто-то согласится.

kevindark:
Больше дискутировать не буду, мое мнение, надеюсь, понятно и довольно внятно изложено. Хочешь примитивного "рерайта" в теме, которая никогда не будет востребована рынком - давай.

А вот это зря так. Не надо так агрессивно, ты не все правильно понял.

P.S. Извините, дамы и господа, я спать. Когда проснусь, внимательно прочитаю все комментарии и отвечу. Насчет тем, жанров, сроков вполне можете решить без меня, я спокоен насчет вашего выбора.

Время не ждёт.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#32

О! Минутку, сейчас отвечу.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#33
ТВЭЛ:
О! Минутку, сейчас отвечу.

У меня тоже сухари и пиво закончились, пойду лучше поработаю. :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#34

Весь список - это слишком круто, потому что надо же еще и работать, а не только в конкурсах участвовать :) Я бы вместо а и б предпочел б, в, г. Идет?

[Удален]
#35

Делайте конкурс :) Что угодно)

ТВЭЛ:
Я бы вместо а и б предпочел б, в, г. Идет?

"а", ИМХО, надо бы оставить, мы все-таки в основном для Интернета работаем, не так ли?))))

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#36

Конкурс или дуэль? :)

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#37

kevindark, ладно. Пусть будет а, б, в, г :)

Всё, я точно спать. Не могу уже.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#38
Kopernik:
Конкурс или дуэль?

Спаринг :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#39

Kopernik, раз Ярослав высказал свое согласие, я за конкурс. Потому что ты явно тоже достойны соперник :) Это интересно.

[Удален]
#40

Короче :)

Кому-то из авторитетных товарищей нужны за немножечко гемора в массе своей неплохие тексты на морды свежих сателлитов? Определяйте условия дуэли/конкурса (одна тематика/один жанр для всех, чтобы были равные условия), и вперед. Даже призы, как видите, не нужны)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий