Дуэль (конкурс) копирайтеров

[Удален]
#61
art1:
продающий_рекламный_текст (скажем 4000 знаков) для главной страницы

4000 - это слишком много)

Doktors:
хотя kevindark, как я понял в бизнесе не честен, опасный соперник.

А здесь у нас типа бизнес?! :)))))

Lvbnhbq:
Дуэль может стать объективной только когда написанный текст продаст что-то на самом деле.

В точку. Есть предложения, как побороться с учетом этого момента?)))

[Удален]
#62
kevindark:
А здесь у нас типа бизнес?!

У вас здесь типа дуэль и бизнес тоже

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#63
kevindark:

В точку. Есть предложения, как побороться с учетом этого момента?)))

Легко.;)

Если нельзя провести честный эксперимент на внешнем поле, нужно использовать внутренние резервы форума.

Задача копирайтера на самом деле (если быть честным) не создать текст который будет что-то продавать, а создать текст который кто-то купит, думая, что этот текст будет что-то продавать

Значит победить в конкурсе должен текст, который будет продан дороже. Скажем, на аукционной основе.

А подопытными кроликами будут местные форумчане-оптимизаторы😂

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#64

Что-то мне подсказывает что надо не здесь голосование проводить :))) Здесь слишком субъективно получится... Причем желательно на площадке вообще не имеющей отношения к SEO :) Тады пусть люди голосуют.

P.S. Если нужна такая площадка будет, обращайтесь )))

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#65
Lvbnhbq:
Задача копирайтера на самом деле (если быть честным)

Не соглашусь :) Кстати, лучший способ замотивировать копирайтера (как и вообще рекламного партнера) - предложить ему долю от продаж)

Lvbnhbq:
победить в конкурсе должен текст, который будет продан дороже. Скажем, на аукционной основе.

А как текст будут оценивать? Он во всеобщем доступе будет? Грош ему цена в таком случае)))

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#66
kevindark:
Не соглашусь :) Кстати, лучший способ замотивировать копирайтера (как и вообще рекламного партнера) - предложить ему долю от продаж)

Предложить мало. Нужны гарантии того, что эта доля обломится. А вот тут начинается бизнес по-русски...

мотивация долями работает в любой профессии и копирайтинг не исключение. Но давать всем доли... самому ничего не останется.

kevindark:

А как текст будут оценивать? Он во всеобщем доступе будет? Грош ему цена в таком случае)))

Любой текст после опубликования становится общедоступным.

В конце концов можно на форуме и картинокй текст повесить

[Удален]
#67
Lvbnhbq:
Любой текст после опубликования становится общедоступным.

Важен вопрос времени :)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#68

ТВЭЛ, не в обиду и ничего личного, но вот реально вспомнился анекдот, после прочтения вашего сообщения:

"Встречаются два психоаналитика, и один говорит другому:- Я купил себе Феррари, у неё движок четыре литра, и т.д. и т.п....

А второй отвечает:

- Ну, мы же профессионалы. Давай просто достанем и померяемся!"

Это я к тому, что вам делить то? :) Работы у обоих полно, а они столько времени впустую убить хотят. У вас все равно заказчиков хватает, для них, каждый из вас по-своему лучший, так нафига это все :) Или полушуточный пост вас так сильно задел? :)

[Удален]
#69

Unlock, молчите... ;)

Пусть пишут оба в режиме дуэли. Пусть Kopernik вызовет победителя. Пусть какой-нить графоман вызовет победителя второй дуэли (только надо будет ограничения придумать, а то графоманов-райдеров у нас на форуме пруд пруди (особенно летом)). И так до тех пор, пока не появится такой победитель, которого никто не осмелится вызвать. Типа, как носитель титула Якозуна у сумоистов.

И дуэлянтам есть за что побороться (титул "Самый Раззвездатый Копирайтер СЕфорума" - новые горизонты в развитии бизнеса здесь (на форуме)), и "дитям забавка".

А я не подстрекатель, а вы не подеретесь.

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#70
NerZool:

Пусть пишут оба в режиме дуэли. Пусть Kopernik вызовет победителя. Пусть какой-нить графоман вызовет победителя второй дуэли

Победителем все равно буду я☝

У меня есть большое толстое помповое ружье, я чемпион по стрельбе в тире и дворовому домино :)

А то дуэль, дуэль...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий