Автопрогон по 5000 белым каталогам в allsubmiter за 4$, 500+ писем

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#231

Заказал регистрацию + составление описаний. Оплатил 10 долларов. Работа выполнена ужасно!

Я не поленился просмотреть несколько писем, вот несколько примеров.

1.Название: Ресурс игры в покер, всё про poker online.

E-mail: detector2003@mail.ru

URL: http://detector2003@mail.ru

Описание: Портал игры в покер, всё про бонусы в покере. Poker online - это Ваш шанс стать звездой мирового покера! Вы даже можете поучаствовать в отборочных играх на Мировой чемпионат по покеру (WSOP, World Series Of Poker) с призовым фондом в несколько миллионов доллавров!

Полагаю мой емейл вместо сайта, для интересной рассылки в мой адрес😆.

2. E-mail: detector2003@mail.ru

Телефон: 45643345

Веб-сайт: http://www.pokerbonus.org.ua

Регион: Щигры

Категория: Знакомства

Дата добавления 2008-05-01 01:23:04

Текст объявления: Сайт игры в покер, всё про бездепозитныебонусы в покере. Poker online - это Ваш шанс стать звездой мирового покера!

Щигры - это пожалуй наименование раздела, прописанного ТС и за отсутствием такового мой сайт попал в Знакомства.

бездепозитныебонусы
- это вообще мой основной анкор для сайта. ТС просто поленился поставить пробел. Из - за этого ВО ВСЕХ!!! описаниях 90% из 10000 каталогов 2 слова пишется слитно.

3.

Ваше объявление успешно добавлено.

Параметры объявления:

Рубрика: Недвижимость - Дома, коттеджи, виллы

Заголовок: Ресурс игры в покер, всё про бездепозитныебонусы в покере.

Добавлено: 30.04.2008, 18:55 MSK

Без комментариев - смотри выше.

Результат сего СЕО - вылет из индекса Яши и пессимизация в гугл.

Для любителей понижать репу и заступаться за "друга" - адрес моего сайта http://www.pokerbonus.org.ua, специально открыл статистику, чтобы Вы посмотрели результаты в ПС до и после начала индексации.

Для остальных - просмотрите для начала с 20 - 30 писем на ящике.

Konstantin12 добавил 05.05.2008 в 15:15

Lonely angel:
Хотела бы заказать авторегистрацию в 9000 каталогах. Если я правильно поняла, это будет стоить 5$. Только вопрос: обязательно ли самой указывать категории сайта, или вы можете их подобрать сами? Если сами, то за это нужно доплачивать? Сколько?

Извините, что не успел предупредить заранее, просмотрите письма и ужаснитесь результату подбора категорий

WL
На сайте с 18.02.2008
Offline
8
#232

Konstantin12 ?, хм странно. Вроде бы я почитал отзывы на некоторых страницах(коих здесь 24) и всех все устраивает + результаты хорошие. Возможно, Ваш сайт единичный вариант, просто если бы прогоны были настолько ужасны - вряд ли бы эта тема имела своих посетителей и заказчиков. Хотя не берусь ничего утверждать, т.к. сам только сделал заказ.

Качественный постинг (/ru/forum/253530) для Вашего форума. Комплексное развитие. Опыт работы более года. Только положительные отзывы.
SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#233

Konstantin12, посмотрел Вашу статистику, посещаемость подскочила, всё отлично. Зря открыли статистику ))

Форум сео (http://forum-seo.net) для новичков автоматическая регистрация в 30000 каталогах за 5$ (/ru/forum/157861) Нужна доработка 2 досок объявлений - avtopmr.net, pmrdom.com (вип объявления и удаление дублей)
K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#234
SEO-MAN:
Konstantin12, посмотрел Вашу статистику, посещаемость подскочила, всё отлично. Зря открыли статистику ))

Не надо делать из меня идиота. Вы вводите пользователей в заблуждение. Это из - за вылета из поисковых систем пришлось использовать wmmail и tak. Просто посмотрите статистику переходы с ПС.

Ответьте лучше на следующее:

1. Что делает мой сайт в рубриках Свадьбы, Альпинизм, Телки и т.п.?
2. Почему мой основной анкор бездепозитный бонус - везде прописан слитно?
3. Что теперь делать, ведь, как известно, что написано пером - не вырубишь топором!

Konstantin12 добавил 05.05.2008 в 16:19

Web_Lancer:
Konstantin12 ?, хм странно. Вроде бы я почитал отзывы на некоторых страницах(коих здесь 24) и всех все устраивает + результаты хорошие. Возможно, Ваш сайт единичный вариант, просто если бы прогоны были настолько ужасны - вряд ли бы эта тема имела своих посетителей и заказчиков. Хотя не берусь ничего утверждать, т.к. сам только сделал заказ.

/ru/forum/157861 автор Steklo. Я и сам подумал, что это случайность. Просто прочитайте описания и рубрики. Хотя как раз может и Вам повезет, потому что ТС уже отреагировал.

Плюс ТС в этой теме был уличен в создании клонов, оставляющих положительные отзывы.

Lonely angel
На сайте с 19.08.2007
Offline
25
#235

Вынуждена сказать, что подбор рубрик действительно не очень.. Заметила, что мой женский журнал почему-то зарегистрирован во многих рубриках продажа авто и в каталогах по недвижимости... Больше ничего сказать не могу.

Услуги рерайта (от 1у.е.) и копирайтинга (от 3,5у.е.) А вы любите жизнь..? (http://jetaimelavie.net/) Моя Страна рукоделия (http://stranahandmade.net/)
K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#236
Lonely angel:
Вынуждена сказать, что подбор рубрик действительно не очень.. Заметила, что мой женский журнал почему-то зарегистрирован во многих рубриках продажа авто и в каталогах по недвижимости... Больше ничего сказать не могу.

Это же есть очень плохо! Это называется спам. И если модератор проспамленного ресурса не поленится заняться этим вопросом - ничего хорошего из этого не выйдет. Ведь не даром в ПС есть рубрика "Пожаловаться на спам" и все знают отношение партнерских программ к аффилейтам, занимающихся спамом. Особенно иностранных.

Lonely angel
На сайте с 19.08.2007
Offline
25
#237
Konstantin12:
Это же есть очень плохо! Это называется спам. И если модератор проспамленного ресурса не поленится заняться этим вопросом - ничего хорошего из этого не выйдет. Ведь не даром в ПС есть рубрика "Пожаловаться на спам" и все знают отношение партнерских программ к аффилейтам, занимающихся спамом. Особенно иностранных.

Понимаю, что хорошего мало, но, к сожалению, теперь уже поздно. Да... знала бы раньше..

[Удален]
#238

а если сайт попадает в категории разное,прочее,другое, и т.д это только +

я не защищаю данного ТС, но на мой взгляд ничего критического что сайт попал в несколько категорий не потематике (конешно очень неприятно, тем болие если в каталоге были ещё и нужные нам категории)

K1
На сайте с 21.01.2008
Offline
99
#239
orionGX:
а если сайт попадает в категории разное,прочее,другое, и т.д это только +

я не защищаю данного ТС, но на мой взгляд ничего критического что сайт попал в несколько категорий не потематике (конешно очень неприятно, тем болие если в каталоге были ещё и нужные нам категории)

К сожалению речь идет не о разном и о другом. А о том, что всякий ресурс регистрируется в каталоге свадебных платьев и сотни других (сужу только по письмам на ящике), при этом это называется качественной регистрацией по вручную отобранным базам😆

SEO-MAN
На сайте с 25.06.2007
Offline
187
#240

Дело в том, что я для нагона ПР, прогоняю сайт после прогона по точным категориям, по категориям другое, прочее, разное, а далее по каталогам состоящим уже, к примеру, с 1 категории настроенной под авторегу. А потом уже прогоняю по всевозможным категориям, как и говорил ранее, для нагона ПР. Но всё это я делаю после прогона по точным категориям Вашего сайта.

Сначала прогоняю сайт по категориям сайта, потом по всем остальным, чтобы сайт попал в максимум каталогов и было максимум бэков.

Могу перепрогнать Ваш сайт с правильным анкором, Konstantin12, - так как допустил ошибку в анкоре.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий