Качественный постинг. Комплексное развитие и продвижение форумов. Опыт работы.

WL
На сайте с 18.02.2008
Offline
8
1774

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Готов предложить Вам свои услуги по качественному наполнению форумов(постингу).

Постинг/Наполнение форумов

1) Пишу авторские статьи, поставленный слог и хороший стиль изложения гарантируется. Например, Интернет-Обзор.com - полностью моя работа.

2) Большой опыт общения с посетителями (было несколько собственных форумов, довольно популярных).

3) Грамотность и отсутствие грубых орфографических/пунктуационных ошибок (от мелких и редких помарок никто не застрахован).

4) Качество и содержательность сообщений (в следствии неплохой образованности, начитанности и собственного творчества).

5) Практически любые темы, среди прошлых заказов: Сео, Интернет-Технологии, Жизнь, Любовь, Секс, Рыбалка, Домашние животные, Инвестиции и бизнес, Софт, Комп. игры.

6) Возможен срочный постинг (среди прошлого опыта: 200-500 сообщений/сутки, положительные отзывы ).

7) Наполнение форумов с нуля (несколько аккаунтов, имитация общения).

8) Различная стилизация и направленность постов (противостояния, обсуждения, провакации, информационные выдержки, faq).

9) Только положительные отзывы: Мажести - более 6 месяцев работы, Серч - 3 месяца.

10) Опыт работы. Зафиксированный на форумах - более 6 месяцев, общий - около 14 месяцев.

11) Оперативность и исполнительность. За 14 месяцев лишь один раз не уложился в назначенный срок, по вине провайдера.

12) Гарантированная уникальность каждого написанного поста. Если заметите хоть одно скопированное сообщение - полный возврат средств и бесплатное выполнение полного объема работ.

Стоимость одного сообщения 0.20-0.50$ (прямая зависимость от тематики и объема работ).

Работа только по 100% предоплате. В случае обоснованных претензий - полный возврат средств в течении часа.

Комплексное продвижение форумов

В последнее время увлекся созданием/продвижением собственного форума с нуля(на данный момент у хостера неполадки, в будущем могу использовать как пример). За месяц неспешной работы(активно развивал лишь в течении 10-12 дней) был достигнут вполне успешный результат: 8000+ сообщений, 200+ пользователей, 700+ тем, посещаемость 100-500+ уникумов/сутки(+ небольшой трафик с пс, в сео я слабоват). В принципе довольно неплохо, учитывая кратковременный срок активного развития и очень скромный бюджет. Поэтому, если будут желающие - могу взять на попечение один-два проекта. Схема развития такова: начальный кратковременный постинг(провакации, опрос-темы, симуляция живого общения), стимулирование новых регистраций/активного общения, создание своего сообщества в соц. сети(трафик + активные участники), реф. система, постепенное формирование форумного сообщества. В итоге, Вы получите форум с динамикой общения 100-700+ сообщений/сутки, постоянных посетителей, механизмы по удержанию участников/стимулированию общения, действительно дружное сообщество. Думаю, перспективы подобного рода проекта ясны и очевидны. Через 2-4 месяца планирую предоставить реально работающий и хорошо развитый пример.

Контакты:
ICQ - 411127490
Mail - lancer.web@gmail.com

Большое спасибо за внимание и потраченное время. С Уважением, Евгений.

Качественный постинг (/ru/forum/253530) для Вашего форума. Комплексное развитие. Опыт работы более года. Только положительные отзывы.
Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#1

Евгений быстро наполнил тематический форум новыми темами и сообщениями. Грамотно писал по тематике форума. Создал несколько юзеров. И всё это за умеренную плату.

WL
На сайте с 18.02.2008
Offline
8
#2

Перец, благодарю за приятный отзыв.

Выполнил прошлые заказы(в основном, "финансы") и готов принимать новые. При оптовых заказах постинга(500+ сообщений), либо общей тематике форума(жизнь, любовь, развлечения, игры и др.) возможны значительные скидки.

С уважением, Евгений.

WL
На сайте с 18.02.2008
Offline
8
#3

Свободен для работы. При оптовых заказах, либо постинге на общие тематики действуют существенные скидки.

Благодарю за внимание, Евгений.

NS
На сайте с 24.11.2008
Offline
0
#4

написал в ICQ, пока нет ответа. моя ася 387-013-835

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий