Webalta не индексирует

1 234
IL
На сайте с 25.06.2007
Offline
15
#21

Я бы на вебальту забил. Трафика с нее практически нет. Хотя возможно годика через 2, они и раскрутятся

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#22

Понятно, но теперь http://open.webalta.ru с Вебальты не зайти....

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#23

Может ТС засланец WA? :) Че то нездоровый интерес к ее индексации... 😮

Как много веселых ребят и все делают велосипед, а один из них как-нибудь утром придумает порох.
Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#24
samurai:
Может ТС засланец WA? :) Че то нездоровый интерес к ее индексации... 😮

Что значит засланец WA? Сайт в каталоге Webalta...должен хотя бы один раз, но проиндексироваться!

S
На сайте с 03.08.2006
Offline
71
#25

Да шучу я... Не понял просто, Вам принципиально уже интересно? Толку то от того, что она проиндексирует? Сайт в каталоге то ищется?

Andork
На сайте с 06.06.2007
Offline
83
#26

А у меня вообще сайт почему-то выпал из Вебальты.

Сайт большой и качественный. Некоммерческий сайт. (Сайт и в ЯК и в DMOZ, да везде...)

Вообще, ни одной страницы не осталось.

Вообще непоняно как-то. Просто удивило.

Правда настораживает то, что до этого замучали своими предложениями по установке ихнего поиска у себя на сайте, описывая все прелести этого и дополнительного дохода.

Spqr
На сайте с 13.05.2007
Offline
2
#27

По сути вопроса, у нас было что-то похожее, сайты не индексировались Webalta , хотя и были занесены в каталог. Только через четыре месяца первый сайт был выдан в результатах поиска с уровнем доверия 25 и второй через некоторое время с уровнем доверия 28. Хотя один из сайтов, которому 4 года имеющий домен в зоне info, не находится до сих пор. Чудеса.😮

ARCOS
На сайте с 15.09.2005
Offline
130
#28

Уровень доверия у сайта сейчас какой?

Была похожая ситуация с проектом, долгое время не индексировался, не смотря на то, что в каталог альты был занесен почти сразу.

Итог, совсем недавно после апдейта Уровня доверия, сайт попал в индекс и даже приносит какой то трафик (1-5 хостов).

Кстати, по другому проекту (более старому) Веб-альта приносит трафика от 50 до 70 хостов в сутки, что в процентном соотношении (на данном проекте) превышает в два раза трафик с Рамблера.

Естественно не говориться о том, что этот трафик целевых посетителей, но и о том, что альта умирает, говорить я думаю не стоит, мне кажется она идет вверх, пусть это не "взлет ракеты" :) но все же, какое то стремление... а такой "авторитет" она получила видимо за свои ГРОМКИЕ обещания, чего конечно делать не стоило бы...

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#29
Arana:
ВебАльта старается выйти на мировой рынок? а вдруг у нее получится?

Вдруг бывает только .... .

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#30
Andork:
А у меня вообще сайт почему-то выпал из Вебальты.
Сайт большой и качественный. Некоммерческий сайт. (Сайт и в ЯК и в DMOZ, да везде...)

М..да! Вебальта все удивляет и удивляет....:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий