Webalta не индексирует

123 4
Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
3766

Уже как 7 месяцев мой сайт не индексируется Вебальтой, в остальных поисковиках как google, yandex, rambler, yahoo и др прекрасно все индексируется. Для решения этой проблемы два месяца назад подал на платную регистрацию в через несколько дней наш сайт добавили в каталог Webalta и все равно нет проиндексированных страниц.... Может кто знает что за проблема или у кого похожая ситуация:rolleyes:

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#1
Point's:
Уже как 7 месяцев мой сайт не индексируется Вебальтой, в остальных поисковиках как google, yandex, rambler, yahoo и др прекрасно все индексируется. Для решения этой проблемы два месяца назад подал на платную регистрацию в через несколько дней наш сайт добавили в каталог Webalta и все равно нет проиндексированных страниц.... Может кто знает что за проблема или у кого похожая ситуация🙄

Хм, я буду первым из многих задающих 1 и тот же вопрос: зачем тебе это нужно?

Там нет ни трафика ни качества в трафике. там умерли все...

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#2
suotar:
Хм, я буду первым из многих задающих 1 и тот же вопрос: зачем тебе это нужно?
Там нет ни трафика ни качества в трафике. там умерли все...

Понятно но зачем тогда в письмах и в прессе врать о быстрой индексации...это не есть хорошо:)

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#3
Point's:
Понятно но зачем тогда в письмах и в прессе врать о быстрой индексации...это не есть хорошо:)

Ну я надеюсь, их робот умер тоже. Навсегда.

Arana
На сайте с 02.06.2007
Offline
30
#4

Хм..

Я в соседней теме спрашиваю, может счетчик их поставить, для лучшей индексации ВебАлтой, а тут сайт в их каталоге не индексируется. Забавно.

Может кто знает что за проблема

Мне кажется, это проблема недоделонности сервиза как в целом, так и в частности. Я уже около месяца жду, что бы они наладили у контекстной рекламы внешний вид. А в службу поддержки, не пробывали писать?

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#5

Думаю не все уж так плохо с Вебольтой, выход наверное из этой наболевшей проблемы есть?

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#6

Думаю не все уж так плохо с Вебальтой, выход наверное из этой наболевшей проблемы есть?

Point's
На сайте с 06.08.2007
Offline
92
#7

Может кто подскажет что делать-то с индексацией или забить на все это ?

evgenii
На сайте с 14.05.2006
Offline
50
#8
Point's:
Может кто подскажет что делать-то с индексацией или забить на все это ?

Сам и ответил на свой вопрос. Забей и займись тем, что приносит трафик.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#9

простите за офф, первое что приходит в голову когда вижу такие топики типа

Webalta не индексирует

так и хочется сказать с сарказмом - ой, ужас то какой ну ужас прям )

ТС забейте )

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Arana
На сайте с 02.06.2007
Offline
30
#10

Соглашусь, что забить, послать и забыть легче. Но! Как быть с тем, что ВебАльта старается выйти на мировой рынок? а вдруг у нее получится? И тогда она "забьет" на нас (на тех, кто сейчас на нее забил) Вот смотрите www.webalta.com (правда не всегда открывается, что-то) :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий