Питер - идём в Русскую баню!

1 2345 6
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#21

я скорее всего прямо туда с партнерами приду

а может вообще не получится - но мы постараемся

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#22

arachno, лучше с партнершами :)

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#23
Как писал Avatar
arachno, лучше с партнершами :)

"а хде бабы?" :D :D :D :D

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#24

Avatar, ты главное не паникуй:D

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
[Удален]
#25

Я, конечно, бани обожаю. Обходил кучу заведений. Что могу сказать: 2500 - это страшный зашкал. Это просто уфуенно какой зашкал. Могу предложить:

Прямо напротив метро Автово. Менее 1000 р. за час (800, что ли...). Правда парилки нет. ЗА то:

бильярд

настольный теннис

большрй банкетный зал.

Есть так же классное место на Корзуна, но там до метро дальше.

Далее. Прикольная баня на Манчестерсокй около ТЦ Светлановский. Двухэтажные аппартаменты. Там и русская есть, и черта в ступе.

Нет, мы даже в какие-то супер-пупер-навороты ходили, но 2500 за час - мне уже жарко :)

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#26

А мне нравится вариант напротив Автово. Добираться недалеко. И бильярд опять же. Но без парилки...это точно баней называется?:) И куда после? Я хоть где-то там и живу, но нормальных заведений не вспомнить.

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#27

Не, в автово я точно не поеду. Даже "за женщинами" :)

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#28
Как писал Гросс

Могу предложить: Прямо напротив метро Автово. Менее 1000 р. за час (800, что ли...). Правда парилки нет. ЗА то:

Мы все собираемся хорошо попариться, варианты без парилок нам не подходят :) это уже не баня получается, да и в Автово не всем будет удобно добираться, а если бы мы хотели пойти поиграть в бильярд, мы бы пошли в бильярдную.

Как писал Гросс

Есть так же классное место на Корзуна, но там до метро дальше.

На Корзуна сам хожу более 10 лет на третий и четвертый этаж, к сожалению, в расположении бани есть большие минусы, баня очень далеко от центра и от метро, и не все до бани смогут доехать, знаю там и люкс именно о нем (не о об общих классах) впечатление совсем не сильное.

Гросс, изначально было предложение пойти и не по 2500 в час, а по 4900 в час (с компании) в Шаровню, и при этом много ребят было за это предложение, кстати, и ты читал прошлый топик и слова по этому поводу не сказал. Может ты плохо читал этот топик?

Понятно, что 4900р с компании за час не все осилят, поэтому, учитывая их мнение, была выбрана баня этого же высокого уровня, но по другим деньгам и примерно в два раза дешевле..

Можно было бы вообще пойти в общий душевой класс по 50р. в час, а по средам с пенсионерами и по 30р можно попариться, но прошу не забывать, что люди на наших встречах разные и необходимо тоже учитывать и их мнение, если хотим вообще хорошо собраться.

Как писал Гросс

Нет, мы даже в какие-то супер-пупер-навороты ходили

Не был в таких банях? Не поленись съездить в Шаровню на Аптекарском или в Сказку Востока и многое встанет на свои места.

С уважением, Роман

Killer
На сайте с 12.11.2004
Offline
130
#29

В баню я приехать не смогу, но в Бумеранг может и приеду. Правда есть вопрос - ко скольки приезжать то?

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#30
Как писал Killer
В баню я приехать не смогу, но в Бумеранг может и приеду. Правда есть вопрос - ко скольки приезжать то?

дык Роме (Грани) позвони

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий