Питер - идём в Русскую баню!

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#11
Как писал Grani
Жень без вопросов, адрес этого заведения я точно не помню, оно находится совсем рядом с метро Московские ворота, если смотреть на метро, то с левой стороны в здании Инжекона.
Время, в которое мы туда завалимся определиться позднее, по понятным причинам.

там по-моему только китайский ресторан есть - туда хочешь завалиться? кстати кормят там очень даже неплохо

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#12

arachno, и везде-то мы были, и все-то мы знаем:)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#13
Как писал harlot
arachno, и везде-то мы были, и все-то мы знаем:)

ну я действительно много где был :) все нужно на собственном опыте понять :)

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#14
Как писал arachno
там по-моему только китайский ресторан есть - туда хочешь завалиться? кстати кормят там очень даже неплохо

Нет не Китайский, но точно не хуже по соотношению цена/ качество, точный адрес скажу завтра.

arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#15

Ром, ты просто скажи какая там кухня :) интересно ж :) и тем более может я там бывал - я на Московских Воротах 2.5 года проработал :)

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#16
Как писал arachno
Ром, ты просто скажи какая там кухня :) интересно ж :) и тем более может я там бывал - я на Московских Воротах 2.5 года проработал :)

Кухня там европейская, я там больше пил чем ел :) в общем, очень прикольное местечко

С уважением, Роман

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#17

Евген, Я к бане тоже более чем равнодушен. Если по твоему варианту с последующим переползанием в "питейную", могу в питейную тоже подъехать наверное.

Жду точный адрес "питательного заведения", а то я там тоже кроми китайского ничего не припоминаю.

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#18
Как писал Avatar
Жду точный адрес "питательного заведения", а то я там тоже кроми китайского ничего не припоминаю.

Бумеранг было легче найти в Гугле по адресу Инжекона :)

Адрес бара-ресторана «Бумеранг»: Московский пр. д.103а, вход в левом нижнем углу :) здания

Адрес бани: ул. Заставская, д. 19

С уважением, Роман

P.S. Картинку сам не рисовал, спасибо (с) Инжекон у :)

План местности!

jpg plan.jpg
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#19
Как писал Avatar
Евген, Я к бане тоже более чем равнодушен. Если по твоему варианту с последующим переползанием в "питейную", могу в питейную тоже подъехать наверное.
Жду точный адрес "питательного заведения", а то я там тоже кроми китайского ничего не припоминаю.

Вот мы туда раньше всех и подтянемся -))

Из бани придут - а мы уже хААрошие -))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#20

Ага, типа мы из бани плохие придем))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий