Питер - идём в Русскую баню!

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
4256

После бильярдного турнира среди SEO Питера, который прошел в том году и собрал более 16 человек, от многих участников этого глобального по Питерским меркам мероприятия поступило предложение поддержать эту традицию и периодически всем встречаться.

В этот раз мы решили пойти в Русскую баню, чтобы как то разнообразить наш отдых, после тяжелых рабочих будней и всех навалившихся на печень праздников:)

Время (16.00) и день недели (воскресенье) для наших мероприятий предлагаю оставить пока прежним.

Баню предлагаю забронировать на 30 января (воскресенье) с 16.00-18.30

По поводу самой бани

На предыдущем топике были предложения пойти в Шаровню на Аптекарском, баня соглашусь, что не плохая, но мы не должны забывать, что не у всех доходы одинаковы и студенты просто не осилят такую ценовую планку 175$ в час по выходным (не с человека а с компании конечно). Если даже придет 10 человек, то получиться примерно 50$ на каждого, без пива.

Хочу с вниманием отнестись ко всем участникам наших встреч и учесть этот ценовой немаловажный для многих критерий.

Поэтому предлагаю пойти в другую не менее элитную баню, которая еще не так сильно раскручена и поэтому ставки в ней в два раза меньше и не 175$ в час, а 2500р (89$) с компании, это примерно получиться примерно по 625р с человека.

В бане все очень шикарно и сделано со вкусом и интерьер и самое главное русская парилка, все на высоком уровне.

Плюсы бани

 Весь класс наш и надеюсь поместиться вся наша делегация

 Удобное расположение 5 мин ходьбы от метро Московские ворота

 Цены с 10.00-18.00 (2500 р) с 18.00-05.00 (3500 р)

 Русская парная (на дровах)

 Классическая парная турецкая парная

 Финская сауна

 Красивый бассейн

 Место для общения с настоящим камином, телевизором, аудио системой и караоке.

 Две комнаты для отдыха

 Охраняемая стоянка

 В стоимость входят услуги банщиков и массажистов, веники, белье

… может чего еще не припомнил, но думаю, этих доводов будет уже достаточно

Баню надо зарезервировать заранее, а то хорошее время там нарасхват.

Поэтому прошу зарегистрироваться на форуме тех, кто собирается принять участие в нашей тусовке. Прошу это сделать чем раньше, тем лучше, для того, чтобы я смог внести залог и забронировать для нас баню.

Два-три человека уже готовы приехать.

Кто не доехал в прошлый раз есть еще время присоединиться.

Если кто из других городов собирается в Питер 30 января( последнее воскресенье января), то то милости просим.

Адрес бани: ул. Заставская, д. 19 (минут 5 пешком от метро м. "Московские ворота" )

У бани есть свой сайт и всю только примерную красоту Вы сможете посмотреть здесь

http://www.skazkavostoka.ru

Как говорил Суворов - «После бани укради но выпей» :)

Поэтому уже после бани кто захочет, может завалиться рядом расположенное местечко которое называется Бумеранг.

Время начала предлагаю обсудить, конечно, можно его сдвинуть ближе к вечеру, например с 18-00, но тогда другой тариф по 3500 р. час.

Если что мой телефон 8-905-222-99-52

Буду рад всех видеть. С уважением Роман.

AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#1

Я за 18-ть.

Галку ставлю за себя и за JpS'a.

JpS
На сайте с 30.10.2002
Offline
102
JpS
#2

Очень буду рад присоединиться.

-= JpS =-
kit
На сайте с 01.05.2001
Offline
190
kit
#3

Присоединяюсь!

Я за вечерний сеанс.

Master-X.com (http://www.master-x.com) - крупнейшее сообщество русскоязычных эдалт вебмастеров.
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#4

Я с вами. Только не понял арифметики...

"2500р (89$) с компании, это примерно получиться примерно по 625р с человека."

Это как так?:)

Сеанс параллелен.

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#5

Арифметика простая

Баня (до 18.00) час стоит 2500р (с компании)

Умножаем на время, которое мы будем там отдыхать (например, два с половиной часа) получаем 6250р. Делим на примерное количество людей в нашей компании ( ожидаю не менее 10 человек) получаем 625р с человека. Это если мы пойдем до 18.00 (т.е. с 15-30 до 18-00)

А если идем в вечернее время с 18.00 по 20.30

то цена с одного человека немного поднимется

Баня (после 18.00) час 3500р (с компании)*2,5 часа /10 человек

Итого примерно 875 р (соответственно и в первом и во втором случае если народу будет больше и цена с человека будет меньше)

По времени Вы должны сами определиться, кому какая цена нравиться и кому в какое время удобнее пойти.

Решение принимаем большинством голосов.

С уважением, Роман

BJ
На сайте с 08.05.2004
Offline
17
#6

Я тоже наверно присоединюсь.

А там может и бильярд есть ?🚬

Война фигня, главное манёвр
AiK
На сайте с 27.10.2000
Offline
257
AiK
#7

Вчера забыл написать :(

2,5 часа это несерьёзно. Наверняка будут опоздавшие, а 2 часа еле-еле хватает на то, чтобы попариться. Мы же ещё и разговоры разговаривать будем :) Причём в такой бане продлить время если понравится не получится - элементарно время может быть занято другой компанией.

3 часа чистого времени - оптимальный вариант, т.к. 4 не все осилят.

Т.е. с учётом получаса "на подход к бане" надо бы 3,5 часа резирвировать...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#8

Предлагаю другой вариант.

Я, например в баню не ходок, по некоторым мед показаниям.

А сидеть статистом тоже не фонтан.

Поэтому с удовольствием подъеду на окончание банных процедур и перекочевывание в питейные заведения.

Посему

предлагается время в бане несколько сократить - до 2х часов + пол часа на опоздавших. И часов в 18.00 перекантоваться в куда там предлагал Grani.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
arachno
На сайте с 20.12.2004
Offline
125
#9

я постараюсь быть. какой сеанс - плевать :)

баню эту знаю, мне понравилось

G
На сайте с 02.07.2004
Offline
19
#10
Как писал AiK
3 часа чистого времени - оптимальный вариант, т.к. 4 не все осилят.

Было непонятно, сколько народу наберется, поэтому для примера было предложено 2,5 часа, но походу с такими темпами 10 человек легко наберется, поэтому можно и на 3 часа зарезервировать думаю, что это не проблема.

Как писал Евген
Поэтому с удовольствием подъеду на окончание банных процедур и перекочевывание в питейные заведения.

Жень без вопросов, адрес этого заведения я точно не помню, оно находится совсем рядом с метро Московские ворота, если смотреть на метро, то с левой стороны в здании Инжекона.

Время, в которое мы туда завалимся определиться позднее, по понятным причинам.

С уважением, Роман

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий