В индекс за секунды! Наблюдайте.

pingo
На сайте с 09.02.2007
Offline
23
#21

на bbc.co.uk между постом новости и кешем в гугле до 15 часов проходит, а там ведь девятка на морде, и бот гугла там персональный живёт наверняка :) а ТС тут загнул

2 минуты 3 минуты.. жесть.. трава, не иначе.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#22

pingo, но слонодрандулет попал в выдачу через минуты, трава тут не при чем, совершенно.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#23

Один раз вышел из подъезда, плюнул не целясь в урну за 5 метров и попал точно в самый центр урны.

Созвал всех друзей, поспорил с каждым на пицотбаксов, что попадет в урну за 5 метров.

Так он до заката стоял и плевался, и не попал даже в область 50 см. от урны.

Мораль - один ризалт не есть система.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#24
bondarev.pp.ru:
И что вам даст полученная информация?

Если бы все было по плану, то доказательства, PR, соответственно и больше покупок «БлогоФермы». Но, как выяснилось, это нестабильные результаты. Жаль.

FrostWirm:
Просто там могла быть случайность, лазил бот, скачал инфу отдал ее на сервер и тут бац "апдейт" у гугли. вот вам и слово в поиске

Вы неправы, Google всегда очень быстро индексирует блоги на blogspot.com, это не случайные результаты. Я сам неоднократно натыкался на аномально быстрое попадение в выдачу. Вот тут еще есть экспериментатор.

vuko:
С только что созданного блога моментально в индекс не попадает) Эта фишка работает на уже немного раскрученых ресах.

Hу, может быть в основной в индекс и не попадает. Но по крайней мере в блогопоиск - без проблем.

pingo:
на bbc.co.uk между постом новости и кешем в гугле до 15 часов проходит, а там ведь девятка на морде, и бот гугла там персональный живёт наверняка а ТС тут загнул
2 минуты 3 минуты.. жесть.. трава, не иначе.

Кстати, это означает лишь то, что гугл blogspot.com любит больше bbc.co.uk :D

Каширин:
Мораль - один ризалт не есть система.

Согласен, Константин, вы правы. Но дело в том, что я подвергал проверке не единичный случай, их много видел сам, и многие об этом говорили. Просто значит, что нестабильно это все. Как повезет.

pingo
На сайте с 09.02.2007
Offline
23
#25
BrokenBrake:
pingo, но слонодрандулет попал в выдачу через минуты, трава тут не при чем, совершенно.

я не спорю, трава не при чём, не обижайся.

не думаю, что карулер гугла ложит паги в индекс, он к индексу никакого отношения не имеет. ..хотя, я давно перестал понимать гугл, и ставить эксперементы, всё может быть. гугл стремится быть первым во всём, только это для меня очевидно.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#26

Странно. В основной выдаче оба слова все еще не присутствуют. А вот слонодрандулет попал и гораздо быстрее. Там минут 5-10 прошло, не больше. Черный ящик, блин :)

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#27

pingo, вполне можно допустить, что специально вводятся какие-то генераторы случайных чисел, чтобы сложнее было прогнозировать его поведение. Сложная штука этот Google, с наскока не поймешь.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#28
neznaika:
Я впринципе о том же.

Зеленоглазожопые атакуют наш моск!

pingo
На сайте с 09.02.2007
Offline
23
#29
BrokenBrake:
pingo, вполне можно допустить, что специально вводятся какие-то генераторы случайных чисел

ты палиш счас основную его фичу 🙅 ненадо, а то люди в чёрном к тебе придут.

именно к такому выводу я и пришёл, пробуя разные виды вывода в его топ; белые/серые/зелёные.

*ротация сайтов в выдаче

*включение фильтов

*игнорирование отдельных паг

*итд итп

это всё не относится к его любимчикам (трастовым)

п.с. кстати к блогспоту он относится с подозрением, как к нашкодившему когдато ребёнку.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#30
semenov:
Зеленоглазожопые атакуют наш моск!

И после этого меня еще спрашивают, что я курил...

pingo:
ты палиш счас основную его фичу ненадо, а то люди в чёрном к тебе придут.
именно к такому выводу я и пришёл, пробуя разные виды вывода в его топ; белые/серые/зелёные.
*ротация сайтов в выдаче
*включение фильтов
*игнорирование отдельных паг
*итд итп

это всё не относится к его любимчикам (трастовым)

п.с. кстати к блогспоту он относится с подозрением, как к нашкодившему когдато ребёнку.

Согласен почти со всеми пунктами.

А еще есть мнение, что у него есть определенные лимиты трафика, в зависимости от PR и кучи других параметров.

А насчет "не пали". Так это все предположения, которые лежат на поверхности, так что не боись :) Да и тем более, такая информация ну ничем особо не поможет. Вообще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий