В индекс за секунды! Наблюдайте.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#51
BrokenBrake:
Вы бы лучше думалку включали вместо того, чтобы курить в офисах.

Чего думалка то подсказывает? Неясно.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#52

neznaika, так и не будет ясно, если курить постоянно ;)

P.S. Мне пока самому неясно.

pingo
На сайте с 09.02.2007
Offline
23
#53

скорость вывода в индекс впечатляет, а в свете некоторых топиков с соседних форумов, говорит о том, что это не только на какихто отдельных ДЦ и не связано с кодировкой кеев. Надо бы повторить пару раз :)

pingo
На сайте с 09.02.2007
Offline
23
#54

BrokenBrake, пиши скрипт, пусть он постит в блог с переодичностью, например 1 час заведомо нулевой кей, и сразу начинает парсить гугл на предмет появления в выдаче, отчёт сюда.

ценная инфа будет.

M3
На сайте с 29.07.2007
Offline
7
#55

уже и лврмнпа в сепре с rss2email.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#56

Rss2email, ты волшебник? :) При этом оралурв из выдачи исчез. Как это понимать, вообще, а?

Rss2email, не знаю твоих контакнтых данных, напиши на BrokenBrake@gmail.com, пожалуйста. Интересно поговорить.

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#57

Эта темка напомнила мне одну баянистую буржуйскую прогу.Смысл был такой вроде,что гугл ставит выше в выдаче если на сайт идёт много посетителей.Это прога находила сайт на последних местах и создавая видимость реальных посетителей фактически кликала на него под разными проксями.И сайты вроде как действительно в топ лезли какое то время.Это работало на реальных кеях с реальными конкурентами.

Сдесь же думаю принцип тот же срабатывает,т.е. якобы посетители ищут(рефрешь),гугл пытается найти релевантную выдачу,а так как кроме этого слова нет нифига,его и выдаёт.Т.е. где есть конкуренция такое не пролезет думаю.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#58

kaizer, я тоже об этом подумал. Но факт есть факт, не скажешь же, что гугл начинает активней шарится по сети, когда ищут то, чего у него нет :) Ему сперва надо занести в индекс.

А вот статистику посещаемости блогов он может учитывать. Нагнать что ли пару сотен трафика...

K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#59

Сдесь же ты на блогспот постишь,чтобы не говорили,а всё таки это гугловский сервис.И если посетители что то ищут,думаю свои сервисы он в первую очередь проверяет.

Из этого эксперимента ясно одно,что гуглу пофигу что искать,в данном случае бессмысленный набор букв.Раз кто то ищет,он должен дать если найдёт.

Думаю генераторы контента ещё долго будут жить с таким раскладом.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#60

kaizer, ну про это уже давно известно. Кстати, правильно, на мой взгляд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий