Америка, с днем независимости!

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#61
New_Angel:
Единственное, вот все время меня гложит, ну почему американцы, да и вы в том числе, все время с большим приоритетом выставляете как полет на луну, а не первый полет в космос? Ведь приоритетным должно быть полет Гагарина, а не Армстронга. Странно вобщем это, хотя навреное Американцев до сих пор гложит этот факт!

Вообще-то все эти "гонки в космосе" - дело по большей части политическое. Штаты, технически могли запустить человека и пораньше. У них хватало и голов и ресурсов, но не было необходимости, пока СССР не погнал, нахлестывая, свою программу. СССР обогнал в первую очередь потому, что для него "престиж" был жизненно важен, в отличие от штатов, которым он был просто важен.

С другой стороны, на Луну они летали не только первыми, но и единственными. И техническая сложность этого мероприятия на порядки превосходит вывод на низкую орбиту капсулы с человеком внутри.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#62

поздравляю Америку с днем независимости!

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#63
motorhead:
на вашем месте я бы не стал так категорично утверждать, что в России никто не возвращает забытые вещи

добро пожаловать на мое место 🍻 и как Вам, полегчало от этого? А тех героев, которые вернули забытые кем то вещи в России нужно в красную книгу вносить, на память потомкам

New_Angel:
ФаниБани, насчет вороватости, то вы правы, но это как посмотреть, со стороны совковских стереотипов, то да, вороватые люди, со стороны прогрессирущего настоящего, то вороватость я поставил бы в кавычки!

можно и в кавычки, но суть к сожалению от этого не меняется 🚬

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#64
Kopernik:
Я заметил, что зла стало меньше в России.

его просто стали меньше показывать.. другой уровень.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#65
funnybunny:
добро пожаловать на мое место и как Вам, полегчало от этого?

funnybunny, ты больше озабочен своим Я, чем темой топика по существу ...

MiRaj:
Цитата:
Сообщение от Kopernik
Я заметил, что зла стало меньше в России.

его просто стали меньше показывать.. другой уровень.

я бы сказал, что он стал более полярный ... (многое стало добрее, что-то стало злее)

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#66
New_Angel:
И последнее, у меня вопрос к Маузеру, в ваших постах часто замечаю, как вы говорите родина, имея ввиду Россию, но с другой стороны, вижу какие-то патриотические возгласы в сторону америки. Может вы уже определитесь насчет "родины"? ;)

Видишь ли, я не настолько глуп, что бы определять родину по вообще независимо от меня произошедшим каким-то историческим событиям приведшим к образованию каких-то административных единиц. Моя родина - она внутри меня. Что-то там из СССР, что-то из России, что-то из штатов, что-то из еще многих мест где я бывал. Мои возгласы отнюдь не патриотические, патриотизм оставьте для скорпионов и идогсов. Имхо патриотизм это вообще прибежище идиотов, коли на то пошло. К нему же я искрене отношу и патетическое упоминание Родины с непременно большой буквы.

Я вижу что вы скорбны разумом, посему попытаюсь растолковать сразу и с другой стороны. Напрягитесь, сейчас будет сложная для вас мысль: в моем представлении видеть хорошие и плохие стороны двух стран - это совершенно нормально. даже если в одной из них ты родился, а во второй живешь - все равно нормально видеть и хорошее и плохое. Я знаю, это трудно. Но если вы напряжетесь, то возможно поймете.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#67
Mauser:
Моя родина - она внутри меня.

ближе к сердцу или желудку ?

M
На сайте с 12.01.2003
Offline
130
#68
greenwood:
ближе к сердцу или желудку ?

...я был уверен что про мозг ты не вспомнишь... 😂

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#69
Mauser:
...я был уверен что про мозг ты не вспомнишь...

аааа ! точно ..забыл :)

кстати ..а чего не на празднике ?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#70

Маузер жжот. Крепкий орешек №5

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий