Америка, с днем независимости!

[Удален]
#91
юни:
Пойду отседа.

Не уходите, щасс поздравлять будем, "ждем" новых побед только :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#92
Doktors:
Тоже, это еще кого беспокоит? Из форумчан наверное кто-то?

Да, хватает тут людей с огромным сердцем и болящей душой, не спящих по ночам, от беспокойства за иракский народ. :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#93

А я в этот день женился 4 года назад:) А еще, у моей жены день рождения 11 сентября. 2 даты в семье, связанные с Америкой. 🚬

Сорри за оффтоп.

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
[Удален]
#94
Lupus:
Да, хватает тут людей с огромным сердцем и болящей душой, не спящих по ночам, от беспокойства за иракский народ.

Я так и думал, что из форумчан и скорей всего знаю учасника(ов), многие взгляды на окружающее с ними разделяю, просто может не так амбициозно, но все же. Не мало стоящих мыслей им/ими высказано :)

ketly, с прошедшим вас, долго и счастливо, как говориться ;)

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#95

Doktors, спасибо! :)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#96
Lupus:
Штаты, технически могли запустить человека и пораньше. У них хватало и голов и ресурсов, но не было необходимости, пока СССР не погнал, нахлестывая, свою программу. СССР обогнал в первую очередь потому, что для него "престиж" был жизненно важен, в отличие от штатов, которым он был просто важен.

Теоретически могли. :) Но теоретически мог ещё Кибальчич. Вообще, что США могут практически, они делают.с В отличие от России.

Hi!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#97
pauk:
теоретически мог ещё Кибальчич

Не мог. Конструкционные сплавы, топливо, динамика ЖРД еще не родились.

pauk:
Вообще, что США могут практически, они делают.

Это они зря. Я, например, могу практически купить стадо баранов. Но не делаю этого. :D

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#98
Lupus:
Я, например, могу практически купить стадо баранов.

Ну, они ж бараны.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#99
за похищеного одного-единственного гражданина США могут запросто и в кратчайшие сроки организовать локальную военную операцию

это если будут шансы, что стаду станет известно, а если не станет, то никто и пальцем не пошевельнет, Виктор, вы же взрослый человек, а верите в такие дешевые сказки...

Saturnus
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#100
skat:
это если будут шансы, что стаду станет известно, а если не станет, то никто и пальцем не пошевельнет, Виктор, вы же взрослый человек, а верите в такие дешевые сказки...

Виктор ни слова не говорил о высокой морали руководителей, обеспечивающих такую заботу. Это вы ему зачем-то приписали. Речь о механизмах, обязывающих их делать это.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий