Голосуем за Сочи

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#61
fireone:
Не будем о цифрах и прочем, но скажу, что если Олимпиада будет у нас то миллионы детей пойдут в спорт. секции и это по-моему самое главное.

а без цифр дискуссия становится беспредметной. как твоя дальнейшая фраза) с чего это они вдруг пойдут? куда пойдут? в убитые ДЮСШ где сейчас _пока_ еще есть старая гвардия тренеров а вот смены им особо нет?

то есть, ты считаешь так, я - эдак и рассудит время)

может я и ошибаюсь, но пока с цифрами тут никто не выступил

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
R
На сайте с 25.04.2007
Offline
1
#62

Я против проведения Олимпиады в Сочи.

Зрелище - это не плохой способ затуманить людям головы, отвлекая от насущных проблем и от того что жизнь становиться всё хуже, это ФАКТ!!! Без комментариев!!!

R
На сайте с 25.04.2007
Offline
1
#63

Это не значит, что я не люблю спорт, просто большой спорт- это всегда большие деньги, а государству надо поддерживать местные любительские секции, где всё строиться не на деньгах, а на интересах, увлечения, а в это не вкладываеться не копейки!!! Без комментариев!!!

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#64
Dervish:
а без цифр дискуссия становится беспредметной

Вот именно ) Посему будьте добры, вооружитесь цифрами, прежде чем сотрясать экраны своим "фи".

Всем удачи!

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#65
Rasa:
отвлекая от насущных проблем и от того что жизнь становиться всё хуже

Срочно на профилактический просмотр программы "Время" :) :) :). Все у нас прекрасно.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#66

SEOSPIDER, а к тем, кто не смотрит скоро будут выезжать добрые дяди из ЕР и лечить принудительным просмотром сразу трех передач подряд :)

R
На сайте с 25.04.2007
Offline
1
#67
midian777:
Вот именно ) Посему будьте добры, вооружитесь цифрами, прежде чем сотрясать экраны своим "фи".

Всем удачи!

Не цифры важны, а факты, а таких множество, достаточно выйти на улицу и посмотреть!!!

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#68
Dervish:
с чего это они вдруг пойдут? куда пойдут? в убитые ДЮСШ где сейчас _пока_ еще есть старая гвардия тренеров а вот смены им особо нет?

насчет убитых ДЮСШ... один раз видел очень интересную передачу про кубинских боксеров и их, так сказать, быте (кто не знает, кубинские боксеры-любители берут на ОИ больше всех золота, к слову заслуженно, никто им не подсуживает). Так вот, у них не то что дети-юноши, а даже олимпийские чемпионы в подвалах с порватыми грушами тренируются, а дети - те вообще без груш и перчаток - кто им их купит - набивают мешки и долбят по ним. Есть еще Бразилия, как известно, их воллейболисты и футболисты рулят всех остальных как хотят, дык вот, если верить биографиям футболистов их сборной, то у подавляющего большинства даже обуви-то не было, так босиком и играли в футбол.

Или великие советские хоккеисты... кто думает, что у них у всех в детстве были коньки, заблуждается.

Это я все к тому, что как говорится, было б желание заниматься, а олимпиада этому, думаю, здорово способствует, если пропиарить хорошо, мол, занимайтесь дети спортом - будете такими же.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#69
Loko:
насчет убитых ДЮСШ... один раз видел очень интересную передачу про кубинских боксеров и их, так сказать, быте (кто не знает, кубинские боксеры-любители берут на ОИ больше всех золота, к слову заслуженно, никто им не подсуживает).

да да, давайте теперь нафиг убьем всю структуру спорта - ведь кто хочет, тот и так будет заниматься. у Вас явно нелады с логикой и пониманием того, какие факторы системы работают "вопреки", а какие - за.

Loko:
Это я все к тому, что как говорится, было б желание заниматься, а олимпиада этому, думаю, здорово способствует, если пропиарить хорошо, мол, занимайтесь дети спортом - будете такими же.

а почему Вы так думаете? Вариант "патамушта это будет клева потусить, пофоткаться и зажечь" - не считается.

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#70
Dervish:
да да, давайте теперь нафиг убьем всю структуру спорта - ведь кто хочет, тот и так будет заниматься. у Вас явно нелады с логикой и пониманием того, какие факторы системы работают "вопреки", а какие - за.

я где-то писал, что ДЮСШ работают "против"? я имел в виду, что пропаганда работает "за" и иногда здорово компенсирует нехватку условий.

Dervish:
а почему Вы так думаете?

недопонял, что я думаю? что олимпиада будет способствовать появлению желания заниматься спортом? ну дык очевидно это, не знаю как где, а у нас в ДЮСШ после каждого крупного футбольного чемпионата или даже районного любительского приходит несколько пацанов и просят записать, благо это у нас бесплатно и нужна только справка от терапевта, что можно заниматься.... (не знаю как сейчас, но год назад так было). Ну это, если честно я все о селе, в городе еще не узнал про это ничего. Признаться, иногда возникает впечатление, что у здешних детей голова немного забита компьютерными играми и кока-колой... у меня дома все было проще, компьютера все равно ни у кого нет, на кока-колу бабла нет, телевизор показывает три канала, из них два плохо. Вот так и живут детки - смотрят дисней по воскресеньям и пьют народный напиток "колокольчик", а т.к. на первые два занятия времени уходит мало, то большей своей частью идут в сполртзал и играют во всевозможные спорт-игры.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий