Голосуем за Сочи

LizaBEE
На сайте с 12.01.2006
Offline
29
#21

Представляете какой начнётся оптимизаторский бум на тему "олимпиада 2014" и "заказать апартаменты в Сочи" и тп, если олимпиада всё-таки в Сочи будет...

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#22

midian777, НЕТ, я не против Олимпиады, как спортивного мероприятия. Но когда страна выдвигает в качестве города-кандидата Сочи, у которого для проведения зимней Олимпиады, кроме гостиниц (и то которых не хватит), больше ничего нет, я считаю это абсурдом. Более того, тошно видеть, как на улицах города, брандмауэры, билборды, рекламные перетяжки и разукрашенные троллейбусы с автобусами уговаривают согласиться с тем, что эта Олимпиада нам необходима.

- Хорошие и плохие тексты для ваших сайтов (http://www.textsale.ru/team57397.html). - Удаленная работа. Вакансия копирайтера/рерайтера. (http://advego.ru/6myq8sgvKk) - Быстрое составление семантического ядра (https://topvisor.ru/?inv=39380).
[Удален]
#23

Цахес, семь лет впереди, подготовятся должным образом, у вас есть другие предложения городов, интересно услышать :)

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#24
LizaBEE:
столько новостей про это смотрю

Всё спасибо, Вы ответили на мой вопрос.

Медиа любит Вас. (с)

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#25
Цахес:
Всё спасибо, Вы ответили на мой вопрос.

Да его можно было и не задавать :)

Любой топ-менеджер скажет Вам, насколько важно поддерживать внутри компании имидж успешности.

Олимпиада в Сочи - очень не плохой кирпичик в имидже успешности России.

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#26

midian777, Ах, да, извините, я забыл что сейчас многие живут по принципу, который стал так популярен в России - "Хороший понт, дороже денег".

Теперь всё становится на свои места.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#27
Цахес:
"Хороший понт, дороже денег".

Т.е. строительство подобного комплекса спортивных сооружений в стране регулярно собирающей олимпийское золото - понт? :) Это - престиж, в первую очередь. Даже если Олимпиады там и не будет. Спорстменам будет где тренироваться, здесь - не за границей. Отдыхать можно будет здесь, а не во Франции. Где же понты?

Строительство затратное. Очень. И вся эта "медия" призвана объяснить тем гражданам, кто не понимает, смысл этого строительства. Спросите у любого спортсмена - все рады и счастливы. И им никакая медия не нужна для того, чтобы оценить проект по достоинству.

Цахес
На сайте с 15.03.2007
Offline
205
#28

Doktors, я согласен с Вами, что за 7 лет можно подготовится, как следует, но вопрос то совершенно не в этом.

midian777, если говорить серьезно, то меня беспокоит тот факт, что мэр города Сочи озвучил ту цифру, в которую нам может обойтись этот "не плохой кирпичик в имидже успешности России". Эта цифра - 328 млрд. рублей, это чуть более 12,5 млрд. долларов! Естественно большая часть денег будет выделена из федерального бюджета.

Чтобы представить себе эту цифру, ее можно сравнить с суммой выделенной из того же федерального бюджета, для проведения национального проекта "Здравоохранение". В 2006 г. было выделено почти 48 млрд.руб., в 2007г. планируется - 66 млрд.руб.. Так же есть еще один не менее важный нацпроект - "Доступное и комфортное жилье — гражданам России". На него государство выделяет 48 млрд.руб. в 2006г. и 61,6 млрд.руб. в 2007г.

А теперь ответьте мне, не ужели этот "не плохой кирпичик в имидже успешности России" стоит этих денег и настолько важен для россиян??? 😡

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#29
midian777:
Да его можно было и не задавать :)
Любой топ-менеджер скажет Вам, насколько важно поддерживать внутри компании имидж успешности.
Олимпиада в Сочи - очень не плохой кирпичик в имидже успешности России.

"наше всё" покатушки просто любит в Красной Поляне на горлыжах, потому и Сочи.

Цахес:
Но когда страна выдвигает в качестве города-кандидата Сочи, у которого для проведения зимней Олимпиады, кроме гостиниц (и то которых не хватит), больше ничего нет, я считаю это абсурдом.

более того, совершенно не продумано, что будет ПОСЛЕ олимпиады. да, гостиницы построят - хорошо. да, горлыжи будут с большими удобствами постигаться местным народом, который дружно сиганёт с моря, с пляжей, оторвавшись от купания и торговли семочками. но что делать с 2 хоккейными аренами? и они не по 1-2 тысячи щщей вместимости обязаны быть. ах да, местные кроме лазания в горы ещё все в хоккейные школы запишутся, ага.

во всём мире зимние олимпиады старались всегда проводить в регионах, где зимние виды спорта суперпопулярны, всегда продумывая "жизнь" олимпийских объектов после олимпиад, у нас же велосипед как обычно изобретать начали.

Doktors:
у вас есть другие предложения городов, интересно услышать :)

мои предложения: Южный Урал, Камчатка, прибайкалье...

замечательные регионы, с настоящей зимой, горы - в наличии, многие профильные объекты уже есть, за исключением гостиниц - ну они по всей стране качеством и разнообразием мало радуют :)

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#30
midian777:
Т.е. строительство подобного комплекса спортивных сооружений в стране регулярно собирающей олимпийское золото - понт? Это - престиж, в первую очередь. Даже если Олимпиады там и не будет. Спорстменам будет где тренироваться, здесь - не за границей. Отдыхать можно будет здесь, а не во Франции. Где же понты?
Строительство затратное. Очень. И вся эта "медия" призвана объяснить тем гражданам, кто не понимает, смысл этого строительства. Спросите у любого спортсмена - все рады и счастливы. И им никакая медия не нужна для того, чтобы оценить проект по достоинству.

Итересно, а если спросить у местных жителей, а не у спортсменов? Или подумать о том, на месте какого вырубленного парка это будет строиться? Вообще, комплексы для ЗИМНИХ видов спорта в полосе Сочи - это жесть. Подумайте, скольких денег будет стоить их поддержка для постоянных тренировок спортсменов вне олимпиады.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий