Голосуем за Сочи

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#41
Loko:
Про экономику писать не буду, потому что в этом деле не разбираюсь и очень удивлен, что некоторые уже все прикинули в уме и объявили тех, кто туда вкладывается идиотами.

те, кто туда вкладываются вкладывают не свое бабло.

Loko:
А вот насчет "не нужности" хотелось бы высказаться. Если вы живете в Москве и у вас каждый день премьер-лига, раз в неделю лига чемпионов и каждый месяц какой-нить чемпионат мира, то смею всех заверить, что для меня лично и большинства моих друзей\знакомых попасть на такого уровня соревнования - большое счатье, которое может и не представится больше. Потом. мне просто непонятно такое отношение (типа мол, а что нам с этого будет?) неужели здесь все только про непот и ТИЦ думают, а главная мечта попасть не на олимпиаду, а в ЯКА? так же жить неинтересно...

а для большинства россиян большое счастье - это не попасть на такие соревнование а заиметь возможность купить жилье, получить хорошее образование и так далее.

так, конечно, жить неинтересно, но приходится.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#42

Loko, спор не странный. Просто кому-то надо зрелищ близко к дому, а кто-то на зрелищах будет делать деньги. Я не входжу ни в первую, ни во вторую группу. Меня как простого обывателя больше устроил бы такой вклад государства в спорт, при котором в моем районе появился бы нормальный бассейн, теннисные столы и стадион. Не для профессионального спорта, а для простых людей, о которых все так "заботятся".

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#43
Dervish:
это потому что Вы так за всех решили, а те россияне, кто несогласен - просто не понимают великой мудрости, да?))

Это потому, что я понимаю, а Вы нет. Не более.

Dervish:
те, кто туда вкладываются вкладывают не свое бабло.

Вот с этого места по-подробнее, пожалуйста. Кто, чьё?

Onna:
в моем районе появился бы нормальный бассейн, теннисные столы и стадион. Не для профессионального спорта, а для простых людей

Ну, вот у нас в районе есть иннициативная группа, которая за год добилась, чтобы и стадионы и площадки и тенисные столы были. Действуйте! Или ВВП должен лично Вам стол во вдоре устанавливать?

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#44
Цахес:
LizaBEE, вот объясните мне, зачем России нужна эта Олимпиада. Даже, наверное, так: Вам она зачем? Ну не могу я это понять? Постарайтесь, пожалуйста, объяснить.

из-за Олимпиады этот город шикарно отстроят: дороги, гостиницы, спортивные сооружения, горнолыжка

В итоге появится место где можно будет отдыхать как на европейских курортах (ну почти как :) )

а это значит что будет хорошая возможность зарабатывать деньги на отдыхе внутри страны, за рубли.

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#45
Dervish:
а для большинства россиян большое счастье - это не попасть на такие соревнование а заиметь возможность купить жилье, получить хорошее образование и так далее

"Общий экономический эффект для края составит 148,5 млрд руб., или 2,58% ВВП в год, а туристический поток вырастет к 2015 г. до 4,5 млн человек в год." Это, кстати, без учёта Олимпиады.

Взаимосвязь сами найдёте, или подсказать?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#46
midian777:
Это потому, что я понимаю, а Вы нет. Не более.

ну это конечно. главное, таким "мудрым и понимающим" власти в руки не давать. как показывает история, хорошего выходит мало.

если серьезнее, то Олимпиада для гос-ва - это затраты. не принимая во внимание красивые фразы типа "престиж" и так далее.

это верно? я не ошибаюсь в своем мнении?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#47
Dervish:
это верно? я не ошибаюсь в своем мнении?

В кратце - ошибаетесь. И я думаю,на данную тему с Вами продолжать бесполезно, ввиду отсутствия элементарных знаний предмета разговора.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#48
midian777:
Ну, вот у нас в районе есть иннициативная группа, которая за год добилась, чтобы и стадионы и площадки и тенисные столы были. Действуйте! Или ВВП должен лично Вам стол во вдоре устанавливать?

Государству должно быть достаточно моих налогов. К тому же, сумма за инфраструктуру при покупке жилья оооох какая неслабая. И если бы она не разворовывалась, то все бы было. А кто у нас контролирующий орган?

Если я вместо работы начну бегать с инициативами, то кто будет работать и платить государству налоги?

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#49

Onna, отговорки - не более. Все так думают и делают. А хают потом некие контролирующие органы.

Под лежачий камень вода не течёт ;)

GR
На сайте с 04.06.2007
Offline
88
#50

Олимпиада не особо нужна России на мой взгляд.

Партнерка Гудбоди не здохла. :))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий