Как меня опустил Webmoney, или о том как клиент всегда неправ.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#21

Anton28, да НЕ ВЕРЮ, еще раз повторяю для тех, кто на бронепоезде.

Я долго и успешно работаю с системой WebMoney, бывало всякое, но при этом служба поддержки работает нормально, не хамят и первыми трубку не вешают. Это мой собственный опыт!

Так что гон вы пишите. И поводов верить вам нет.

Вся жилая недвижимость на Avaho.ru ( http://avaho.ru/?utm_source=searchguru )
A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#22
Miha Kuzmin (KMY):
Полностью согласен. Тут просто было сказано, что ты кретин и тормоз, и даже не сумел хоть чуть-чуть нормально поговорить с техподдержкой, и дождаться ее реакции.

Тупая тварь, читай внимательнее написанные мною сообшения, а потом разевай свой паганый рот и называй меня кретином и тормозом - неваспитанная мразь.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#23

Общение с техподдержкой Вебмани лично у меня всегда проходит на высшем уровне. Коротко, вежливо, по делу. А уж поверить в то, что вас так испугались, что подделали мат на форуме и вовсе сложновато 😂

P.S. За пять лет жизни в Штатах так забыть язык... это же надо так не любить бывшую Родину.

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#24
IrokezV:
Anton28, да НЕ ВЕРЮ, еще раз повторяю для тех, кто на бронепоезде.
Я долго и успешно работаю с системой WebMoney, бывало всякое, но при этом служба поддержки работает нормально, не хамят и первыми трубку не вешают. Это мой собственный опыт!
Так что гон вы пишите. И поводов верить вам нет.

Давай я тебе покажу переписку, или позвоню ещераз в тех отдел и попрошу менеджера, и дам тебе потом мп3.

А ты послушаешь и извенишся передомной и признаешь что ты был неправ, если конечно завышенная самооценка позволит сделать ето.

Ок ?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#25

Miha Kuzmin (KMY), Миха, ну а если так и было, как ТС говорит? ИМХО - это недопустимо так общаться с клиентами. Не верю, что ты так общаешься с клиентами. :) Если у продавца такое отношение, я никогда у него ничего не куплю. Пошел бы он на йух.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#26
Nina:
Общение с техподдержкой Вебмани лично у меня всегда проходит на высшем уровне. Коротко, вежливо, по делу. А уж поверить в то, что вас так испугались, что подделали мат на форуме и вовсе сложновато 😂

P.S. За пять лет жизни в Штатах так забыть язык... это же надо так не любить бывшую Родину.

Я не писал что Россия моя родина, я неписал что мой родной язык русский.

Откуда высасана данная информация ?

Додумана ? да ?

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#27

Anton28, да вы спокойнее будьте. :) Без эмоций. Или вы может в службе поддержки все-таки нахамили (за то, что вам в пояс не поклонились), чем и вызвали ответную реакцию?

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#28
Nina:
Общение с техподдержкой Вебмани лично у меня всегда проходит на высшем уровне. Коротко, вежливо, по делу. А уж поверить в то, что вас так испугались, что подделали мат на форуме и вовсе сложновато 😂

P.S. За пять лет жизни в Штатах так забыть язык... это же надо так не любить бывшую Родину.

Для тех кого интересует не проблема описанная мною, а моя личная информация, то я в США приехал не из Росии - и ненужно так примитивно думать что если человек понимаете по русски, значит из россии.

IrokezV
На сайте с 05.03.2006
Offline
153
#29
Anton28:
Давай я тебе покажу переписку, или позвоню ещераз в тех отдел и попрошу менеджера, и дам тебе потом мп3.

Исполни лучше апасасику.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#30
Anton28:

Для тех кого интересует не проблема описанная мною, а моя личная информация, то я в США приехал не из Росии - и ненужно так примитивно думать что если человек понимаете по русски, значит из россии.

И слава Богу ;)

Судя по вашей реакции здесь в общем-то можно представить что вы написали на форуме вебмани.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий