Как меня опустил Webmoney, или о том как клиент всегда неправ.

[Удален]
#11

Ну это имхо бред.

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#12
ruslg:
Anton28, хм, если это правда, то действительно "как страшно жить"...

Перезвоните через 1-2 дня, или попросите знакомого сделать это. Выдумайте весомый аргумент, зачем Вам менеджер/вышестоящий человек. И объясните ему, как обстоит дело. Надеюсь, у Вас хоть какие-то доказательство / подтвержденные весомые аргументы имеются?

P.S. неужели за мат на форуме могли заблокировать кошелек? Какие у них доказательства, что писал именно владелец кошелька?..

Просто у них на форуме регистрация идет через авторизацию кошелька со всеми там проверками и т.д.

Тоесть когда например человек пишет , то 100% - пишет владелец кошелка и его ник - его ид в системе.

Так то...

А мата на форуме - небыло.

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Ну это имхо бред.

Что именно бред ?

Ты мне хочешь доказать что мне все это приснилось, да ? или что именно ?

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#14
IrokezV:
А вообще вот это поразило:


Вах, какой пафос, уже целых ПЯТЬ лет в стране, которая , как мне кажется не отличается высокой нравственностью, и уже ему не нравится.

Блин, аж противно.

Если у тебя комплексы какието с США связанные, то ненужно тут в моих сообщениях искать какойто пафос, и откровенно тупить - переводя тему на США и т.д...

Речь тут не об этом.

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#15
IrokezV:
Да ну, не верю. Я сам несколько раз звонил в ВэбМани и нормально решались все вопросы. И люди мне не хамили. Так что, что то странное пишет топикстартер.

Да вопросы они решают , ни кто это и неопровергает.
Деньги потерянные мне пришли через насколько часов.
Моя проблема вовсе не в потерянных деньгах.
А в том что какаято маленькая пешка ( оператор или администратор форума ) покрывая свое хамство поотношению комне, решил заткнуть мне рот что-бы я несмог пожаловатся на них...
И как результат забанили ИП - нет доступа к форуму, и закрыли кошелек написав причину "мат на форуме" .

А Орбитраж ихний, он то невладеет ситуацией.
Они смотрят кошелек заблакирован, смотрят причина *** ( незнаю что именно там написали за причину мне... ) и конечно верят своим оператора а не клиентам....
И самое главное что сами операторы из АРБЕТРАЖА - хамят.

Нахрен конечно не шлют открыто, но факта ето не меняет.

И пугает и БЕСИТ не то что система работает с глюками - у меня никаких притензий к работе Вебмоней нет - все работает быстро, удобно и без проблем, у меня есть только притензии к тому, что КЛИЕНТ безашитен совершенно. Его кошелек могут закрыть, средства заморозить, и ничего и некому не докажешь, причем не потомучто всем пофиг, а потомучто невозможно добратся до администрации либо до человека который что-то решает. А операторы друг друга покрывают. ( уверен сидят в одной комнате ... )

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#16
Anton28:
Если у тебя комплексы какието с США связанные, то ненужно тут в моих сообщениях искать какойто пафос, и откровенно тупить - переводя тему на США и т.д...

Хм.. и почему я вам не верю?

Каникулы что-ли в школах начались..

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#17

Надо же, сегодня рекорд по идиотам. Это уже третий, или ошибаюсь?

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#18

А еше я честно говоря немного озадачен поведением некоторых людей тут на форуме, именно эти крики "не верю".
Тут не церковь чтобы ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ.

[Удален]
#19
Тут не церковь чтобы ВЕРИТЬ или НЕ ВЕРИТЬ.

Полностью согласен. Тут просто было сказано, что ты кретин и тормоз, и даже не сумел хоть чуть-чуть нормально поговорить с техподдержкой, и дождаться ее реакции.

A2
На сайте с 25.06.2007
Offline
0
#20

Мне не нужны коментарии , особенно не в тему которые.

Мне нужны какието контактные телефоны - когото из администрации, или непосредственно какихто менеджеров.
Любого человека который за что-то отвечает.
А проблему я решу сам.
А выслушивать тут детский бред типа "верю - не верю" , "сам дурак" - мне нет никакого желания.

3 телефона указанных на сайте webmoney.ru несмотря на то что там написанно Москва, Питер, New York - ведут в одно и тоже место. Как я понимаю в их центральный оффис.

Там бесполезно разговаривать, операторы недают монеджера к телефону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий