Как меня опустил Webmoney, или о том как клиент всегда неправ.

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#101
юни:
по новой?

Юни, не стремайся, усаживайся поудобнее :)

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00
[Удален]
#102

Diversant, счас специально про тебя выбегу, угу, прямо сразу собираюсь, ночью ))) Но я, думаю, как и в принципе все здравомыслящие, что твое развлекалово про 50 человек по статье, да еще в короткий срок - не более чем твой п-ж. Вопросы есть по теме?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#103
Miha Kuzmin (KMY):
Diversant, счас специально про тебя выбегу, угу, прямо сразу собираюсь, ночью ))) Но я, думаю, как и в принципе все здравомыслящие, что твое развлекалово про 50 человек по статье, да еще в короткий срок - не более чем твой п-ж. Вопросы есть по теме?

Да есть вопросы по теме !

Во первых это не развлекалово ! И за то что я пишу я отвечаю ! это раз !

Во вторых - сегодня я немогу уж извини, а завтра в любое удобное для тебя время

А в третьих тут просили запостить

_________________________________

Otpishisy na forume za menya esli ne slozhno.

A to narod sledit za razvitiem sobitiy....

A menya zabanili nemogu nichego napisaty.

Sasunka ya nashel.

Certanovo, Mechurenskiy prospekt dom 1* kv 10*

Poslednie cifri spryatal chtobi emu mordu nerazbili ranshe menya, t.k. on tut ne tolyko menya unizity pitaetsya...

Mozhesh skopirovaty moee soobshenie pryamo na forum.

Spasibo bolshoe.

_____________________________

Ну ты сам понял от кого ;)

[Удален]
#104

Diversant, короче, опять же сынку, что запостили, я даже читать не стал, меня не это волнует. Меня волнует то, что ты даже не хочешь сказать, что про 50 уволенных тобой по статье человек было не наипалово? Или ты сознательно в открытую звездил? Или что?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#105
Miha Kuzmin (KMY):
Diversant, короче, опять же сынку, что запостили, я даже читать не стал, меня не это волнует. Меня волнует то, что ты даже не хочешь сказать, что про 50 уволенных тобой по статье человек было не наипалово? Или ты сознательно в открытую звездил? Или что?

Ты по теме то говори ! а то мне в лом, я страдаю и т.д.

Пысы: Да я хочу сказать что это было ненаипалово - как ты выражаешьсО . И это было реально и что я был в суде по поводу этого тоже не наибалово (хотя я этого не говорил в том посте). И если это наибалово как ты выражаешься - и если я докажу что это было !!! Ты себе язык в жопу засунешь ?

Пысы2: Не поленись по теме прочитать и ответить ок ?

[Удален]
#106

Я думаю, я отвечу по теме. После того, как ты скажешь, какая была твоя должность при каком предприятии. Только учти, я это тут же проверю (после сна), и не дай бог ты со своими жалкими убогими детскими угрозами сказал неправду. Ты калекой останешься. И фактически, я простить могу едиственное (публичного не требую) - извенения в личку за всеобщее наипалово. В противном случае, я считаю, что ты, как последний уродец, соврал про 50 по статье, уволенными тобой (а это и так понятно), и соответственно, пытаешься побычиццо под урода. Можешь, конечно, и в этом духе продолжить. Но бычиццо ты будешь со спецобученными людьми. Ну и конечно, есть еще один выход: если ты действительно легко докажешь, что ты лично уволил 50 людей по статье. Я тогда даже к тебе на поклон приду, и мож меня бить.

Ну и что, орел?

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#107
Miha Kuzmin (KMY):
Я думаю, я отвечу по теме. После того, как ты скажешь, какая была твоя должность при каком предприятии. Только учти, я это тут же проверю (после сна), и не дай бог ты со своими жалкими убогими детскими угрозами сказал неправду. Ты калекой останешься. И фактически, я простить могу едиственное (публичного не требую) - извенения в личку за всеобщее наипалово. В противном случае, я считаю, что ты, как последний уродец, соврал про 50 по статье, уволенными тобой (а это и так понятно), и соответственно, пытаешься побычиццо под урода. Можешь, конечно, и в этом духе продолжить. Но бычиццо ты будешь со спецобученными людьми. Ну и конечно, есть еще один выход: если ты действительно легко докажешь, что ты лично уволил 50 людей по статье. Я тогда даже к тебе на поклон приду, и мож меня бить.

Ну и что, орел?

Моя должность была: Помощник управляющего в Развлекательном Комплексе, 8000 кв. м.

Штат сотрудников более 600 человек. Я лично комплектовал и принимал на работу весь персонал - перед открытием клуба! Подпись конечно была не моя, но с моей подачи, т.к. я отвечал за этот персонал. Если хочешь проверять велкам ... все координаты я тебе дам при личной встрече!

пысы: ты опять пугаешь твоими знакомыми ? сам разобраться не можешь ?

пысы2: жду на поклон после проверки !

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#108

Может голосование к топику прикрутить, кого забанят следующего... :D

1. Miha Kuzmin (KMY)

2. Diversant

3. Dweep

[Удален]
#109

Ну угу, а я был кащеем бессмертным перед бабой ягой. Сынку, наименование предприятия в личку. Только я все равно думаю, что фиг я его дождусь.

[Удален]
#110
Подпись конечно была не моя, но с моей подачи, т.к. я отвечал за этот персонал.

Ой, я пропустил. То есть увольнял не ты, конечно? Да и не по статье? ЧТД?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий