Забодали......Одно и тоже обьявление несколько раз на странице

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11

ИМХО: Бегун - гуано: по качеству рекламодателей и площадок далеко позади Адсенса и Директа. Эдакий трешевый отстойник: если уж никуда не берут - идите в Бегун... вот такое у меня мнение. И темы на этом форуме это мнение постоянно подкрепляют...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#12
slon7:
Deni Возможно вам следует пересмотреть размещение блоков и поправить настройки кода.

У меня нет трудностей с размещением блоков.

У меня нет трудностей с кликабельностью рекламы

Но Вы прекрасно знаете что достаточно часто страницы с бегуном обнуляют свою тематику и выдаются дефолтовые "обьявы про мопед" (например такое постоянно при переходе с закладок или напрямую вводя урл)

Именно про такие ситуации я и говорю.

и дело не в доходе от дефолтовых обьяв.

Дело в том что мне и многим другим надоело видеть обьявы сутенеров, а теперь еще и в тройном размере
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#13
MoMM:
ИМХО: Бегун - гуано: по качеству рекламодателей и площадок далеко позади Адсенса и Директа. Эдакий трешевый отстойник: если уж никуда не берут - идите в Бегун... вот такое у меня мнение. И темы на этом форуме это мнение постоянно подкрепляют...

ну смотря на каком сайте. у меня на некоторых бегун рулит директ и наоборот.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#14

MoMM очень здорово высказывать собственное мнение. Но хотелось бы услышать немного фактов на чем оно основано?

Информация к размышлению После запуска Бидчекера Бегуна и Директа :) обнаружили интересный факт пересечение рекламодательских аудиторий Директа и Бегуна 70%. Т.е. под ваше определение трешевый отстойник подпадает большая часть рунетных рекламодателей и площадок. Запросили дополнительную инфу в Бегуне и оказалось после запуска РСЯ кол-во рекламодателей Директа, с нового года резко увеличилось. Почему? Потому что площадки одни и те же, но в Директе за посетителей надо платить больше. 🚬 Адсенс пока всерьез не рассматривали т.к. даже на поиске в русском сегменте видно, что рекламодателей мало.

Deni странно получается у вас нет трудностей с кликабельностью рекламы значит Бегун правильно показывает обьявы сутенеров это то что нужно аудитории ваших сайтов.

basterr согласен с вами.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#15
MoMM:
ИМХО: Бегун - гуано

я примерно так же отношусь к Директу но с другй мотивацией

и адсенс не вызывает во мне приливов оптимизма

а делать выводы по поводу Бегуна на основе топиков от нубов (прошу прощения если кого-то обидел) это глупо

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#16
slon7:
MoMM очень здорово высказывать собственное мнение. Но хотелось бы услышать немного фактов на чем оно основано?

я уже написал выше: "И темы на этом форуме это мнение постоянно подкрепляют"

slon7:
Информация к размышлению После запуска Бидчекера Бегуна и Директа обнаружили интересный факт пересечение рекламодательских аудиторий Директа и Бегуна 70%. Т.е. под ваше определение трешевый отстойник подпадает большая часть рунетных рекламодателей и площадок.

не передергивайте. если они на 70% совпадают, то это означает, что они на 30% не совпадают. вот как раз в 30% треш и ищите... оно там есть... и не мало...

и чтобы вы перестали за меня додумывать и дописывать формулирую сразу еще раз : Бегун - трешевый отстойник, Директ - не трешевый отстойник. Так понятно?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#17
lukst:
делать выводы по поводу Бегуна на основе топиков от нубов (прошу прощения если кого-то обидел) это глупо

отчего же?

жалобы нубов несут информацию: нубы наивны и потому откровенны.

вот посмотрите жалобы нубов на директ и на бегун... и сравните...

на что жалобы нубов на директ? на то, что не взяли... на то, что мало платят...

и сравните с жалобами нубов на бегун: основное - начисляли, начисляли, а потом срезали...

разница прослеживается четко: бегун малоразборчив в приеме площадок, пытается защитить интересы рекламодателей постфактум. денежные интересы он, может быть, и защитит, а вот время рекламодателя будет упущено...

кстати, должен, справедливости ради, отметить, что Бегун работает над качеством своих площадок... но медленно... жадность пока побеждает разум... хотя, конечно, он стал лучше по сравнению с тем, какая помойка это была 3 года назад...

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#18
MoMM:
"И темы на этом форуме это мнение постоянно подкрепляют"

по вашему это факты? :)

Нас банят с улыбкой.
ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#19
MoMM:
на что жалобы нубов на директ? на то, что не взяли... на то, что мало платят...
и сравните с жалобами нубов на бегун: основное - начисляли, начисляли, а потом срезали...

да ну... притянуто за уши, я так же могу сказать в точности да наоборот.

Кстати, представителей РСЯ на форуме я не видел, представители бегуна есть. Это к слову, заботе о партнерах.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#20
ёгурт:
по вашему это факты?

а что по вашему? видЕние?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий