Забодали......Одно и тоже обьявление несколько раз на странице

1 2345 6
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#21

MoMM шаткую позицию заняли. Делать выводы на основании чужого мнения не проверив факты глупо.

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#22
MoMM:
и сравните с жалобами нубов на бегун: основное - начисляли, начисляли, а потом срезали...

хм. чет такого даже и не видел ни разу. уж про начисляли и срезали это к адсенсу.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#23
slon7:
MoMM шаткую позицию заняли. Делать выводы на основании чужого мнения не проверив факты глупо.

:)

уже смешно...

я пишу про систему, а вы пытаетесь сделать вид, что это - отдельные факты...

ну хотя бы фактами их называете, и то хорошо, а не как предыдущий оратор :)

есть понятие наблюдения... когда вы видите повторяющиеся события, то можете делать некоторые умозаключения...

из того что по лотку катятся белые шары в эту минуту невозможно сделать заключения, что там могут катиться только белые шары, но можно вполне сделать выводы, что по лотку могут катиться шары и среди шаров встречаются белые...

вот и тут так же - часто встречающиеся жалобы на то, что списывают деньги за некачественные показы свидетельствуют о том, что эти некачественные показы там есть и это не единичный случай... впрочем, не только по этим жалобам составляю мнение...

слово "глупо" оставлю на вашей совести...

lukst
На сайте с 10.11.2006
Offline
91
#24

насчет неразборчивости Бегуна: как раз 14 июня подключил Автоконтекст на новом сайтике, провисел он ровно 2 часа, после чего появилась гордая надпись "Остановлен"!

наверное, вопрос можно закрыть

в сообщениях MoMM нет конкретики, лишь общие умозаключения, а "факты" на которых они построены носят весьма сомнительный характер

Добавь сайт в белую базу Seopult (http://trustlink.ru/registration/102783) Trustlink - биржа со 100%-раскупаемостью ссылкомест.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#25
lukst:
а "факты" на которых они построены носят весьма сомнительный характер

в чем конкретно вы сомневаетесь?

- в том, что Бегун списывает за некачественные показы?

- в том, что об этом есть сообщения на этом форуме?

- в том, что у Бегуна есть некачественные площадки?

- в том, что "ложка существует"? :)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#26
lukst:
в сообщениях MoMM нет конкретики

вот точно. MoMM, дайте ссылок на обсужение этого списания, я серьезно ни разу не видел про это обсуждений здесь, хотя интересуюсь темой.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#27
basterr:
дайте ссылок на обсужение этого списания

+%2B%F1%EF%E8%F1%E0%EB%E8

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#28

MoMM, хм. так вы со стороны рекла говорите. я тогда молчу, т.к. в этом не разбираюсь, я говорил со стороны партнера.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#29
basterr:
MoMM, хм. так вы со стороны рекла говорите. я тогда молчу, т.к. в этом не разбираюсь, я говорил со стороны партнера.

о трешевости? да, со стороны рекла... а о списании там есть и та и другая сторона...

ёгурт
На сайте с 24.10.2006
Offline
89
#30

MoMM, я вот плачу :)) Верите?

по запросу бегун списали (ссылку см выше)

Документы 1 - 10 из 101379

по запросу директ списали ++%F1%EF%E8%F1%E0%EB%E8

Документы 1 - 10 из 110581

Нас банят с улыбкой.
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий