Администрации Mastertalk.ru!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#491
cd-info:
правильно делайте что не верите. Там нормальное цевилизованое общество.
Что касается поведения здесь, нервы... сами понимаете...
Народ любит свой форум

цИвилизованный человек в любом месте остается цивилизованным. А то типа дома я - само спокойствие, а как на улицу выйду - на людей бросаться начинаю

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#492
cd-info:
правильно делайте что не верите. Там нормальное цевилизованое общество.

Я знал! Я знал! :)

cd-info:
Что касается поведения здесь, нервы... сами понимаете...
Народ любит свой форум

А! Тогда да, конечно. Уж если за карикатуры на бородатого дядьку кипятком писают, то здесь вообще с последнего ума сойти можно. Ибо нефик Святое трогать! ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#493

Я чего то запутался в пришлых элементах, надо классифицировать..

1. Который большими буквами красными пишет.

2. У которого дома стереосистема за 2 тысячи.

3. У которого бессмысленный блог про сео с нулевой посещаемостью и несуразными матами..

Я никого не забыл?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#494
JackDAripper:
а на МТ чуть свободнее чтоли.

Не могу с вами согласиться про свободу :)

Как раз на МТ более жесткий диктат. К примеру посмотрите внутренние правила топика по каталогам.

Кроме этого, могут просто отлучить от постинга, даже не объяснив почему.

Это не дифирамбы форуму СЕ, но все-таки здесь почеловечней народ. Возраст что-ли играет роль, образование, не знаю...

Офтоп:

LI - хороший счетчик, но из-за того чо он хороший, его ставят все. И эти "все" потом по родственным ссылкам оседают на форуме МТ - это заметно сразу :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
CI
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#495

>>>Блин, неужели не надоело тему апать?

Уважаемый Флинт.

Я бы с удовольствием и вообще бы её не видел.

Но вот никак не хотят упокоится пионеры и октябрята.

А то что пишет пионер-вожатый с лагерным номером 6666, - десткий лепет который и доказывает мои слова. Чесно гря, ржу немогу, и процетирую again :D

6666:
1. Замечание от модератора за безграмотность.

отметьте это в моей тетрадке, тьфу, т.е. репе. :)

6666:
Цирк обьят пламенем, но клоуны-гастролеры мужественно продолжают выступление на арене с дымящимися опилками. Браво.

Надо же :) А я думал тут профессиональный форум, оказывается всё таки цирк :D

6666:
Это ведь пока держат оборону рядовые юзеры и модераторы младших званий, во главе с Lupusom. А в тылу у нас еще есть тяжелая артиллерия, конница, танки, пзрк С-600, ядерные боеголовки и психологическое оружие в форме сисек.

Враг будет разбит, победа будет за нами.

Я даже не сомневаюсь что будет разбит! :)

Уже вижу конницу с красными галстуками на фанерных лошадках, с деревянными сабельками. Октябрят, засевщих в кустах с гнилыми помидорами.

А позади, 40 летний пионер вожатый, в будёновке, верхом на атомной бомбе

:)

Ахтунг!!! Незабудьте!!!, дата выступления завтра - 22 Июня :)

Тематический обмен прямыми ссылками (Музыка ЯК, Dmoz) тИЦ=350 PR=4, мыло: cd-info1@yandex.ru - только для сайтов из ЯК.
[Удален]
#496

Гыыыы, а клоуны все еще тут, заходят 😂 Подольше бы :) Благо, за просмотр платить не надо, хотя, в этот раз ничего, кроме дешевого перевода стрелок, выдано не было :(

CI
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#497

теперь отвечу остальным.

=Alexandr Smolin Да Вы что? Это где ж юзвери МТ, напуганные адской чередой банов, высказываться будут? :-)

Саша Смолин, я раньше думал что вы взрослый человек, вижу ошибался, такой же ребёнок. :)

Можно подумать что у вас никого не банят???

Тут же детсво на SE, сказал своё мнение, получил в репу, будешь настаивать, получишь по дыне + ко всему, не уважение апонента, понты, понты...

Чтобы здесь быть в почете, надо стать подхалимом :)

Что касается банов на МТ, у нас всегда банят за дело.

И меня несколько раз банили, ну и что? я сам же и был виноват :)

Все действия администрации МТ - правильные.!!!

И сор из избы, я надеюсь никто не будет вытаскивать...

=Alexandr Smolin

Самое удивительное, что они ж сюда не изысканно поглумиться идут, а грудью с матом на амбразуру...

Вот тут я согласен.

Мат не люблю, не на каком форуме. Так же как и прямых оскорблений типа - дебил, лох, и т.д. к кому бы из пользователей они не относились, это всегда не приятно.

=Lupus Появись на МТ придурок, ругающий их от имени СЕ, я бы не поленился зарегистрироваться, назвать придурка придурком и заявить, что ничего общего с ним не имею и иметь не желаю. Но официальное лицо МТ не нашло ничего умнее, чем публично высказывать подозрения о местном происхождении оного дебила. Тьфу

В следующий раз, о приходе ваших понтованых товарищей, = сообщу. :)

У вас будет такая возможность :)

wolf цИвилизованный человек в любом месте остается цивилизованным. А то типа дома я - само спокойствие, а как на улицу выйду - на людей бросаться начинаю

Согласен.

Чесно гря, я и не уверен что товарищь с красными буквами - наш.

Если это действительно наш, то лично мне стыдно за него... :(

=YAGR Не могу с вами согласиться про свободу :)

Как раз на МТ более жесткий диктат. К примеру посмотрите внутренние правила топика по каталогам.

После введения правил, действительно стал порядок.

И лично мне как регистратору, стало работать легче.

Респект Молодому, что он следит за порядком там.

Блин, неужели не надоело тему апать? :bl

На этом мой последний пост.

Знаю, щас закричат, испугался, убежал. :)

Нет детишки, просто вы такие глупенькие, что объяснять вам что-либо безполезно. Нет я конечно могу продолжать дискуссию безконечно, но уйду для вашего же блага, т.к. число самоубитых ап стену юзеров серча, может резко возрасти... а этого я не хочу :)

Вы сейчас наберете побольше гадких слов в мой адрес и адрес МТ. и давайте, не стесняйтесь. Побольше, побольше...

Покажите на самом деле кто вы есть :)

И не в коем случае не удаляйте эту тему...

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#498
cd-info:
Все действия администрации МТ - правильные.!!!

И нафик было возню с правилами затевать? Вот он, Первый и Последний пункт. Добавлять что-то к нему - портить произведение. ;)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#499
cd-info:
сказал своё мнение, получил в репу, будешь настаивать, получишь по дыне + ко всему, не уважение апонента, понты, понты...

Ария Неудачнега из оперетты "Весь Мир - бардак!" Для таких, наряду с разделом "курилка", надо завести раздел "жилетка". Можно даже не заводить сам раздел, а просто поставить линк на МТ. ;)

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#500
cd-info:
Саша Смолин, я раньше думал что вы взрослый человек, вижу ошибался, такой же ребёнок.

А вот для Вас я явно не Саша. ;)

cd-info:
Можно подумать что у вас никого не банят???
Тут же детсво на SE, сказал своё мнение, получил в репу, будешь настаивать, получишь по дыне + ко всему, не уважение апонента, понты, понты...

У меня лично? А у меня на форумах красная кнопка заменена на глум. Помогает от бесполезных флудеров.

Отвечать за весь SE специально для Вас не собираюсь. Детство? Детство как раз таки и заключается в том, чтобы с оглядкой на цифирки и прочие направления ветров думать, постить или нет свои мысли.

cd-info:
Что касается банов на МТ, у нас всегда банят за дело.
И меня несколько раз банили, ну и что? я сам же и был виноват

Разумеется, всех всегда за дело. Ни разу ни кого за собственное плохое настроение не банили. Летают не модераторы, а ангелочки с крылышками и кнопки жмут, снизвергая юзверей в "read only", только из чувства справедливости.

cd-info:
Все действия администрации МТ - правильные.!!!
И сор из избы, я надеюсь никто не будет вытаскивать...

Несомненно. Особенно те, которыми вызван к жизни данный топик и последующая реакция. Ну не умеют люди косяки заминать. Зато правильно ;)

cd-info:
Нет детишки, просто вы такие глупенькие, что объяснять вам что-либо безполезно. Нет я конечно могу продолжать дискуссию безконечно, но уйду для вашего же блага, т.к. число самоубитых ап стену юзеров серча, может резко возрасти... а этого я не хочу

Ох какой юморной дедушка. Ушел посреди такой шикарной темы, так ничего и не спалив... Вероятно, во 2й класс, учить орфографию или ставить в браузер проверку онной. Нет, ну "с" и "з" в приставках меня шокировали окончательно.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий