Я.Директ: разбор полетов

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#601

Объявы устарели. После апдейта от Яндекса, таки объявление работаю хуже.

Например

Ключ: метеоризм +в животе (Лично я плюсы убираю в 90% случаях, исключения лишь высоко конкурентные тематики)

Заголовок и текст:

Беспокоит метеоризм в животе?

Есть ответ! И бла..бла..бла.

Это не руководство к действию, а пример как нужно делать, читать почему так тут: http://help.yandex.ru/direct-news/n-2015-05-27-1.xml

Плюсом идет, то что мы не знаем куда вы попадаете. Судя по СТР это низ гарантии и динамика. Может ставка слишком маловата?

Алсо, Объективно сайт - говно. Его даже критиковать не получится, в нем плохо все. Цвета, структура, блоки. Мне абсолютно не нравится. Почему бы вам не заказать лендинг у более-менее нормального агенства? В Москве можно найти тысяч за 40, а в регионах так и за 20 склепают намного лучше.

U
На сайте с 10.06.2015
Offline
16
#602

Ставки ставлю, что бы было на 10% больше от цены входы в спец. размещение.

Можете привести примеры сайтов похожих? Которые будут как то похоже с этой тематикой?

Вы один из немногих кому сайт не понравился. Поэтому и спрашиваю примеры.

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#603
unlover:
Ставки ставлю, что бы было на 10% больше от цены входы в спец. размещение.
Можете привести примеры сайтов похожих? Которые будут как то похоже с этой тематикой?
Вы один из немногих кому сайт не понравился. Поэтому и спрашиваю примеры.

А стратегия какая?

Хм... похожих. Имел дело с медицинской тематикой, но с бадами нет. Например, намного симпатичнее http://bromelain.ru/ (У него тоже есть куча недостатков, просто пример из Яндекса) хотя и не бады, но суть одна. Например на вашем слайдере, препараты постоянно меняются, попробуйте сами почитать хоть об одном. Доходишь до середины текста и он бах перелистывает на другой... Раздражает)

С другой стороны, для вас не должно быть особо важно мнение мимопроходима с форума. Вас должны волновать цифры, Какую конверсию обеспечивает этот сайт. Например из 51 потенциального клиента сколько звонков или заявок вы получили?

U
На сайте с 10.06.2015
Offline
16
#604

Стратегия Показ в блоке по минимальной цене спецразмещении и «гарантии».

При разработке сайта были проблемы. Как вы заметили сайт больше информативный, а не продажный, нет цен и обратных звонков и т.д. Цель, заинтересовать с помощью контекста, и направить в аптеку за покупкой.

Почему нет консультаций и др? Компания недопонимает важность всех этих форм, боятся изменений и т.д.

Спасибо за совет по слайдеру, я обязательно это подправлю.

Смешно, но конверсия не замеряется. Не прописаны цели в метрики, просто потому что я не знаю что выбрать на таком сайте в виде целей.

И повторюсь. Вся цель отправить человека в аптеку. Цены у всех аптек разные, но сама разница между ними не особая.

Strik
На сайте с 06.04.2015
Offline
80
#605

Если сайт не продажный, то РСЯ - выбор настоящего джентльмена! Можно привести кучу тематического трафика за разумные цены.

Но конечно, это уже из области фантастики, что человек попадет на этот чудо лендинг, вдохновится этим чудо бадом и побежит за ним в аптеку.

U
На сайте с 10.06.2015
Offline
16
#606

Спасибо. Буду пробовать!

[Удален]
#607

Не подскажете с какого эмейла обычно приходят оповещения на почту по яндекс директу? Например оповещения о том, что средства заканчиваются. Очень надо.

vseonet1
На сайте с 02.03.2015
Offline
30
#608
Не подскажете с какого эмейла обычно приходят оповещения на почту по яндекс директу? Например оповещения о том, что средства заканчиваются. Очень надо.

В параметрах кампании есть настройка "Уведомления", нажимаете "настроить" и смотрите какая там почта, если нужна другая то добавляете ее и выбираете

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#609

Dezvolt, direct_noreply@yandex-team.ru

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
[Удален]
#610

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. В компании большая часть запросов сверх низкочастотная (особенности региона). Число показов по ним близко к нулю, соответственно и ctr = 0. Их можно оставить или лучше удалить, оставив более частотные, в которые они включены? Повлияет ли это на карму домена? И будет ли это выгодно, ведь ctr долгое время будет 0, а в более частотном ключе он увеличится и стоимость будет снижаться? Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий