Продажа, создание, наполнение сателитов.

O
На сайте с 29.12.2007
Offline
8
#191

Сделал ТС большой заказ. Обсудили все детали.

Отпишусь после выволнения.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#192

Потверждаю сотрудничество с onleader и web-solutions, ещё по теме, многие пишут на пейджер что не могут достучаться в ICQ, отвечаю почему, когда пишите мне впервые, с вами говорит спам-бот (это никакой человек не прикалываеться ;)) просто дайте вменяемый ответ на вопрос и все будет отлично! ежели не так, то пишите в личку сразу ICQ по которой можно с Вами связаться. Спасибо!

S
На сайте с 12.12.2007
Offline
23
#193

Купил готовый сателит у ТС. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в том же режиме.

S
На сайте с 12.12.2007
Offline
23
#194

Купил у ТС готовый сателлит. качеством остался доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в том же формате.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#195

sevano, спасибо! продолжим сотрудничество на должном уровне.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#196

Хотелось бы обратиться ко всем, кто заказал и ждет изготовленных сателлитов, возможны небольшие задержки во времени изготовления от дня до трех, причина замена оборудования, спасибо за понимание.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#197

Хотелось бы изучить спрос, в скорем времени, будет возможность изготовления сателлита на тему пчеловодства (разведение и т.д.), контент уникальный порядка 100-150 страниц, 75% контента будет с книги, нету такой в сети, проверялось + 25% будет писать человек занимающийся пчеловодством (т.е. получаеться копирайт), дизайн тоже думаю сделаем уникальный под тематику, впринцыпе будет готов к концу следующей недели, отсюда вопрос: будет ли спрос на такой сателлит, чтобы он не остался лежать мертвым грузом?

Все ваши мысли прошу скидывать либо в тему, либо в личку, буду очень рад услышать ваши мнения. Для заказчиков отмечу, в данный момент возможности принимать заказы так же нету, пока не разделаемся с предыдущими. Спасибо за понимание и жду ответов.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#198
2Garin:
Хотелось бы изучить спрос, в скорем времени, будет возможность изготовления сателлита на тему пчеловодства (разведение и т.д.), контент уникальный порядка 100-150 страниц, 75% контента будет с книги, нету такой в сети, проверялось + 25% будет писать человек занимающийся пчеловодством (т.е. получаеться копирайт), дизайн тоже думаю сделаем уникальный под тематику, впринцыпе будет готов к концу следующей недели, отсюда вопрос: будет ли спрос на такой сателлит, чтобы он не остался лежать мертвым грузом?

Все ваши мысли прошу скидывать либо в тему, либо в личку, буду очень рад услышать ваши мнения. Для заказчиков отмечу, в данный момент возможности принимать заказы так же нету, пока не разделаемся с предыдущими. Спасибо за понимание и жду ответов.

а сколько денег хотите за него?

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#199

romasenco, пока что и сам незнаю, но пугать ценой конечно не буду, т.к. сколько работаю - комромис всегда находим с покупателем, в зависимости от качества изготовленного сателлита и будет приблизительная цена. можете предлагать свою, буду рад услышать расценки на контент подобного типа. кста, вот тут отдаю за отзыв статью подобного типа, только по тематике Витамины, может кто возьмет для зорошего отзыва о контенте, буду только рад услышать!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#200
2Garin:
В общем занимаеся созданием сателитов, есть примеры.
Последний готовый проект, тематика переводы - продается за 20$ (торг в пределах разумного).

Этот сателлит (про бюро переводов) не продан еще? Если нет, я покупаю!

Пожалуйста, напишите ответ в любом случае. Лучше в личку. Заранее спасибо

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий