Продажа, создание, наполнение сателитов.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#71

Уважаемый satellit, создайте свой топик и там рассказывайте о своих услугах, здесь флудить незачем. а насчет дизайна, так на время изготовления он был единственный, т.к. того кто изготавливает данные шаблоны знаю лично...

S
На сайте с 03.06.2007
Offline
14
#72

Можете познакомить меня с эти человеком?

Мне как раз нужен дизайнер.

И все же дата добавления свадебного шаблона стоит раньше чем дата Вашего поста.

Чисто ИМХО.

Мгновенная регистрация RU доменов! (http://namez.ru/1860/)
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#73

слушайте satellit, , для чисто ИМХО есть ПМ, туда и пишите ваши доводы или что то ещё, а эта тема истинно для товара и его продажи, так что ещё раз говорю, нефлудите не по теме...

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#74

Добрый день уважаемые заказчики, как и обещал вернулся в воскресенье, сразу же разобрал предложенные вами заказы и прочее, всем отписал в личку (либо ICQ) в общем я снова на месте.

[Удален]
#75

Заказал сайт мебельной тематики. Очень порадовало качество выполненной работы. Заказ выполнен точно в срок, внесены необходимые изменения по моему желанию во время сдачи работы. Соотношение цена-качество отличное. Рекомендую.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#76

Появился внеплановый сателит:

тематика: вино и виноград

контент: 14 страниц (главная уник, остальные сборные)

цена: 7$ (объясняеться небольшим наличием контента)

скрин:

С предложениями в личку.... постоянным клиентам на особых условиях как обычно, так же с репутацией >1000 Обращайтесь обговорим....

Pancake
На сайте с 26.09.2006
Offline
40
#77

Купил у 2Garin неплохой сателлит, который правда пришлось немного переделать, что ТС сделал очень быстро и без требований о дополнительной оплате.

Спасибо ТС за быструю и качественную работу. Рекомендую.

Ты еще не в курсе? Статьи рулят! (http://seozavr.ru/index.php?id=53) Убедись сам!
2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#78

Pancake, спасибо за отзыв, рад сотрудничать... ждем следующих внеплановых заказов, которые будут уже скоро)

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#79

Появилось немного свободного времени, готовы рассмотреть несколько ваших заказов, если таковые имеются... ждемс.

2Garin
На сайте с 11.06.2007
Offline
103
#80

Поступил очередной сателит в продажу:

Тематика: Отдых и туры в Италию

Контент: главная уник, остальные копипаст

Кол-во страниц: 15

Цена: 15$

Скрин:

С постоянными клиентами как всегда можно договориться о скидках, а так же с пользователями у которых хорошая репутация... В общем жду предложений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий