Биржа купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц Linksbank.ru

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#31
aza:

Вопрос по статистике на сайте Linksbank -
Сайтов: 31
Площадок: 1760

Что вы называете сайтами, а что площадками?
Сайты это сайты, где можно разместить ссылку? А площадки конкретные страницы, главные и внутренние?

Площадки это страницы на которых можно разместить ссылки. И главные и внутренние. Одному сайту может принадлежать 1000 площадок.

Биржа покупки ссылок с внутренних и главных страниц Linksbank.ru (http://linksbank.ru)
MAxis
На сайте с 23.07.2004
Offline
112
#32
birdmedia:
Площадки это страницы на которых можно разместить ссылки. И главные и внутренние. Одному сайту может принадлежать 1000 площадок.

ну вот, только написал о преимуществах, а тут ограничение в 1000 площадок. Оно будет снято?

WebProjects.RU (http://www.webprojects.ru) - создание и продвижение сайтов, интернет-маркетинг, usability Internet-advert.RU (http://www.internet-advert.ru) - интернет-реклама в компании InterAd
Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#33
MAxis:
Вообще - страницы в системе LinksBank индексируются в 3-х кликах от главной. Это больше, чем у sape. А значит можно будет больше получать прибыль для Вебмастеров..

подавляющее большинство сайтов за довольно продолжительный промежуток времени не способно продать 2 и 3 уровень. Поэтому говорить о прибыли в этом случае вообще бредово.

Если системе Сапе понадобится ввести 4 уровень - мы сделаем это за 1 день.

MAxis
На сайте с 23.07.2004
Offline
112
#34

ну вот у меня есть небольшие сайты, где закончились уже страницы 2 и 3 уровня. Сайт небольшой. Для больших сайтов да - вопроса нет, у них и 3 уровня много страниц. А ведь мелкие сайты довольно быстро полностью переиндексируются.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#35

Назрело несколько вопросов по системе:

1. Собираетсь Вы вкладывать средства в продвижение проекта? А то слишком медленно идут клиенты в систему.

2. Как будет выглядеть пространтсво с ссылками на моих сайтах?

3. Пока код новый - не будет ли показываться какя нибудь халявная ссылка до установки реальных? (например на вашу систему, я не хочу видеть на своих сайтах никаких ссылок, кроме принятых мною в интерфейсе).

4. Можно ли разнести код системы внутри страницы на моих сайтах? (то есть, весь блок запроса ссылок в начале страницы, а саму последнюю строку выводящую ссылки - в другом месте на странице).

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#36
XPraptor:
Назрело несколько вопросов по системе:
1. Собираетсь Вы вкладывать средства в продвижение проекта? А то слишком медленно идут клиенты в систему.
2. Как будет выглядеть пространтсво с ссылками на моих сайтах?
3. Пока код новый - не будет ли показываться какя нибудь халявная ссылка до установки реальных? (например на вашу систему, я не хочу видеть на своих сайтах никаких ссылок, кроме принятых мною в интерфейсе).
4. Можно ли разнести код системы внутри страницы на моих сайтах? (то есть, весь блок запроса ссылок в начале страницы, а саму последнюю строку выводящую ссылки - в другом месте на странице).

1) Сейчас висит баннер на liveinternet, также ведем переговоры с партнерами и разрабатываем стратегию привлечения крупных ресурсов. Сайты в системе будут.

2) Пространство со ссылками будет выглядеть так, как Вы захотите. Код всеголишь выводит сами ссылки.

3) отображаются только купленные, и если вы выбрали премодерацию, одобренные Вами ссылки.

4) Такая возможность вскоре появится.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#37

birdmedia - спасибо за быстрые комментарии.

По поводу вопроса 2, я имел ввиду - как будут разбиваться несколько ссылок. Можно будет указать свой разделитель, может им быть тэг <br> или многосимвольный код (например ссылка1 <span calss='llink'>еще рекомендуем посетить</span> ссылка 2).

По поводу вопроса 4 - я спрашивал по текущему коду: там первые строки вызов экземпляра класса и потом пополнение ссылок, а последняя строка echo и вывод ссылок - вот эту строку, выводящую ссылки, сейчас можно перенести в тело сайта, а сам вызов класса оставить в начале страницы?

А потом конечно хотелось бы иметь возможность вывода не всех ссылок echo все ссылки, а указанное количство (по одной в разных местах страницы).

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#38

1. Попробовал поискать сайты для покупки (не покупал, просто смотрел) - повылазило куча варнингов в самом верху страницы и в ячейках таблицы:

Notice: Undefined index: add_to_blacklist in /srv/www/htdocs/linksbank.ru/public_html/smartbuy_work.php on line 88 Notice: Undefined index: search in /srv/www/htdocs/linksbank.ru/public_html/include/Sites.class.php on line 53

2. По названиям страниц легко найти сам сайт, если он закрыт владельцем.

3. Нашел те сайты по названиям страниц - например проиндексировано в яндексе и гугле 500 страниц, у вас 20 (примерно). Полазил по сайту вручную - гораздо больше можно найти ссылок находящихся в 1 и 2 кликах от главной. Это у вас ограничение какое-то на индексацию страниц или просто владельцы сайтов код не на все страницы ставят?

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#39
antono:
1. Попробовал поискать сайты для покупки (не покупал, просто смотрел) - повылазило куча варнингов в самом верху страницы и в ячейках таблицы:
Notice: Undefined index: add_to_blacklist in /srv/www/htdocs/linksbank.ru/public_html/smartbuy_work.php on line 88 Notice: Undefined index: search in /srv/www/htdocs/linksbank.ru/public_html/include/Sites.class.php on line 53

2. По названиям страниц легко найти сам сайт, если он закрыт владельцем.

3. Нашел те сайты по названиям страниц - например проиндексировано в яндексе и гугле 500 страниц, у вас 20 (примерно). Полазил по сайту вручную - гораздо больше можно найти ссылок находящихся в 1 и 2 кликах от главной. Это у вас ограничение какое-то на индексацию страниц или просто владельцы сайтов код не на все страницы ставят?

1. Вам повезло зайти именно в тот момент когда администратор включил функцию дебага. В противном случае увидеть сообщения об ошибках невозможно. Кстати Вы привели примеры нотисов а не варнингов это 2 большие разницы.

2. Возможно в некоторых случаях это действительно так, но врядли поисковые системы будут заниматься подобной чепухой. Во всяком случае база наших сайтов не узнается за 3 клика.

3. Мы не отображаем покупателю все страницы, нет смысла. Показаны только площадки с уникальными параметрами.

Спасибо за интерес к нашему продукту!

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#40
Priorat:
Они первые, они продают

Апорт тоже был первым.

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий