Биржа купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц Linksbank.ru

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#61

Зарегистрировался в системе, делюсь первыми впечателениями:

1) C точки зрения удобства использования в качестве вебмастера нареканий критический нет.

2) Сайт проиндексировался очень быстро

3) В системе на данный момент стоит ограничение в 1000 страниц. Есть возможность ручного добавления площадок.

4) На момент написания сообщения в системе размещено всего 267 ссылок, зарегистрированны 87 сайтов.

5) Цены за размещение в основном превышают те что в Сапе.

Обобщая вышеизложенное, делаю вывод что система перспективна, но в данный момент мало эффективна т.к. нужно привлекать новых рекламодателей(т.к площадки не заполняются) и новых вебмастеров(т.к. при низкой конкуренции высокие цены).

Почему создатели не спешат раскручивать систему? Возможно они понимают что текущее железо не переварит большое количество пользователей...

Как ещё можно сделать систему привлекательной?

Я полагаю если вебмастера регистрируясь в системе поставят цену за ссылки ниже той что фигурирует в САПЕ, то это будет хороший знак для рекламодателей.(лично я так и сделал).

Зачем нам(вебмастерам и рекламодателям) вообще новая конкурентноспособная биржа?

Всё очень просто, наличие дополнительного игрока на данном рынке стабилизирует ситуацию и даст возможность вебмастерам быстрее размещать ссылки(ака получать прибыль), а рекламодателям ввиду роста конкуренции получать рекламные площади по более низким ценам.

Удачи сервису, Алексей

i++
На сайте с 09.01.2007
Offline
52
i++
#62
Внимание Акция! Пополните счет на 100 WMZ и получите постоянную скидку 5% на покупку ссылок в нашей системе. Акция действует до 30.06.07

Вот такие надписи на главной страннице сервиса 5 июля хорошо показывают уровень его активности.

Биржа статей Liex.ru (http://www.liex.ru/) — размещение рекламных статей с прямыми ссылками.
aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#63
i++:
Вот такие надписи на главной страннице сервиса 5 июля хорошо показывают уровень его активности.

Видимо просто невнимательны, зато система Тикетов службы поддержки работает, что удобно. Хотя как я и говорил выше система ведёт себя очень неактивно и как будто не стремится привлечь новых пользователей.

С уважением, Алексей.

Intelis
На сайте с 07.12.2006
Offline
91
#64

Лично для меня, основное, что нужно - большое кол-во площадок (про качетство допустим не говорю).

Пока этого нет, не цепляет знаете-ли :)

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#65
Intelis:
Лично для меня, основное, что нужно - большое кол-во площадок (про качетство допустим не говорю).

Мы только что закончили доработку нашей партнерской программы. На данный момент наш партнерский % , самый привлекательный. Дайте время, все будет :)

Биржа покупки ссылок с внутренних и главных страниц Linksbank.ru (http://linksbank.ru)
AR
На сайте с 16.03.2006
Offline
108
#66
birdmedia:
Мы только что закончили доработку нашей партнерской программы. На данный момент наш партнерский % , самый привлекательный. Дайте время, все будет :)

К сожалению этого не достаточно. Вы не первые на рынке, согласно общим законам экономики без солидных вложений в рекламу на одном вирусном маркетинге вам не встать в один ряд с конкурентом. Не жалейте шекелей - они окупятся x1000

Радует отсутствие ряда неумных ограничений по приему сайтов, как у конкурента. Так держать и будет вам счастье.

Создание, продвижение, наполнение, администрирование сайтов (http://www.arthur-romanov.ru/standartnye-uslugi/) - ищу себе применение на долгосрочной основе.
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#67
birdmedia:
Мы только что закончили доработку нашей партнерской программы. На данный момент наш партнерский % , самый привлекательный.

Далеко не самый - один из самых маленьких процентов.

T
На сайте с 31.10.2006
Offline
80
#68

Активнисть системы, тем не менее, оставляет желать лучего

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#69

Как разнести ссылки по странице? Вы что думаете я буду блоками ваши левые ссылки размещать на сайтах?

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#70
Далеко не самый - один из самых маленьких процентов.

Если считать в реальных деньгах, а не в "ксапах" ;) , то наш партнерский процент (30% от заработка биржы) один из самых высоких.

Как разнести ссылки по странице? Вы что думаете я буду блоками ваши левые ссылки размещать на сайтах?

Такая возможность появится со дня на день.

Не подскажите а у кого есть "правые" ссылки ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий