Тестирование программы AllPositions

1 23
AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#21

Я тоже как-то пробовал проверить индексацию сайта с десятками тысяч страниц и вот что вышло. Яндекс показывает максимум 250 проиндексированных страниц, Rambler - максимум 4000, Google - 1000. Deni, проверьте вручную. Если число страниц отличается от того, что показывает программа, то скиньте мне адрес этого сайта в личку.

Попробуйте уменьшить в настройках паузу между запросами (Настройки-Соединение-Эмуляция работы человека) скажем от 1 до 2 сек. Это должно уменьшить время проверки в 2-3 раза. Меньше ставить не рекомендую, т.к. поисковики начнут банить ваш IP. Google, например, это делает моментально, но банит правда всего на несколько часов.

broken, ясно. Подумаю, что можно сделать.

I
На сайте с 11.06.2005
Offline
68
#22
AllPositions:
Предлагаю всем участникам форума протестировать новую seo-программу AllPositions, в состав которой входят 5 модулей:


Скриншоты
Скачать программу (10Мб)

P.S. Если у вас есть дельные предложения по раскрутке и продвижению программы, то мы готовы их выслушать.

Вот уже несколько дней пытаюсь скачать программу по ссылке - ни черта не работает. На сайте программы глвная страница не открывается вовсе - сразу перенаправление на страницу заказа. Это все КАК ?

AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#23

Из-за слабого интереса к программе было принято решение отложить релиз до осени. До этого времени программа будет существенно доработана и дополнена.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#24
AllPositions:
Из-за слабого интереса к программе было принято решение отложить релиз до осени. До этого времени программа будет существенно доработана и дополнена.

можно посмотреть прогу с исправлениями?

уже месяц или два прошло с вашего обещания

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#25

Ещё раз повторюсь, "прога с исправлениями" появится осенью.

Миша
На сайте с 26.02.2006
Offline
59
#26

Будем ждать.... Точнее сказать, уже ждем. Не говорю за всех, но мне лично хочется увидеть. Кстати, а что со стоимостью проги? Можно озвучить здесь целиком или по частям? Если не здесь, то где-то повесить прайс - минутное дело....

Русские НЕ СДАЮТСЯ!!!
AllPositions
На сайте с 19.05.2007
Offline
70
#27

Полная версия программы будет стоить где-то от 2 до 4 тысяч рублей.

Если у кого есть желание поучаствовать в разработке программы (идеи, критика, тестирование и т.д.), то отправляйте мне свои контактные данные.

gruppastimul
На сайте с 02.03.2007
Offline
96
#28

Жаль, что до осени всё отложилось... А то у меня программа перестала вообще работать

S
На сайте с 18.12.2006
Offline
5
#29

С удовольствием приобрел бы....ждем

Размещу сам и приму на размещение бесплатно статьи по тематике "Сельское хоз-во". Обращаться в личку.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий